Решихо 2026-06-22 00:13:24
Всего постов: 1
Бород: 5
Рейтинг: +17|2|-4 = +80%
Одобрено: Рвун Чехлов
насрано 110 раз:
[0][1][2][3]
dicius 2026-06-24 16:09:43 #
не гора а гОре
Мебиус 2026-06-24 16:17:20 #
Не онкологическое а онтологическое
Мегакозоид 2026-06-24 18:02:19 #
Бангл 2026-06-24 18:40:20 #
>>Это жэ дёрепан модаз...

А, тоись это икверкатб икворк! Какья сра зуни дога дал пся!
Дублизад 2026-06-24 23:57:17 #
Н. Мехолковь 2026-06-25 00:00:15 #
Годится ли метод джля тренировки банного скоропожимания и чтобэ при этом табки не слетали? А то гогорят если табки слетели то песда
Рвун Чехлов 2026-06-25 01:20:52 #
Ахуеть, я знаю турецкий!
А што зассылка-то на glavbukh.ru?
Это вот олиса прям всё оттудова взяла или довыдумала?
Рвун Чехлов 2026-06-25 01:23:21 #
Хотя гугловский хоть и не глючит про турецкий, но тоже слышол звон да не пони...

Рвун Чехлов 2026-06-25 01:28:16 #
А, первой ссыклой же, вот https://www.glavbukh.ru/art/19759

«Дерепан модаз» — это «задом наперед», написанное задом наперед. Так называют метод, который позволяет освоить технику скорочтения. Если кратко, то читаешь текст, перевернув его вверх ногами, и справа налево. А потом — как обычно, и запоминаешь ощущение легкости, с которым воспринимается текст. Ну и после надо погружаться в это ощущение.
дъд 2026-06-25 02:59:45 #
Рвун Чехлов 2026-06-25 04:30:47 #
Посмотрел на кортинко и не поверил - неушта прям посередь Афреки чере сохару по ойвэю проехац можно?
О коза лось правилбно сделол.
Оно и в педивикии Толька как проект описано.
И по гуголмапсам я ехол-ехол, в Ливии прям чотка фсё, свежий чорный осфальт с разметкой, правдо не в езде, но где нету - там бульдозерами уже накатано, видно што строють.
Доехол до середины сохары, и после границы с Нигером дорога быстро превратиласб в направление.
Короче, ноебале, нету из Ливии дорог через Нигер и Чад.
Ближайший объест - через Алжир (чоткий транссахарский ойвэй) и потом Нигер (такое себе но тоже с осфальтом).
тоже попустыне, похожее, но не то. А именно той дороги нет ищо.
Мудрость седин 2026-06-25 05:15:41 #
Агжде хуйвей париждаCAR?
на блюдатель 2026-06-25 05:32:23 #
Чад кутежа и нигер во мгле ада, тащемта. Ну иле нопремер Highway to hell.
Дублизад 2026-06-25 09:43:07 #
Апачи му Нигер пишуд то беэ шыстова аднаво Гэ, тос бальшой букжвы?
линдром 2026-06-25 10:15:06 #
жарим мираж
Жирокожа 2026-06-25 10:34:14 #
>> Посмотрел на кортинко и не поверил

Жду отчёт по четвертому номеру. Гогорят там тоже с разметкой проблемы есть.
никак 2026-06-25 10:39:04 #
е-банка 2026-06-25 10:44:37 #
Узник 2026-06-25 10:57:36 #
Кормчий 2026-06-25 10:58:49 #
храч 2026-06-25 22:13:29 #


Дублизад 2026-06-25 22:55:13 #
дёрепан - не дёрепан
модаз - не модаз
верть 2026-06-26 07:57:58 #
дазан модереп
Мебиус 2026-06-26 10:14:17 #
сарадип акйанзен
на блюдатель 2026-06-26 11:04:19 #
страпон анал
Мебиус 2026-06-26 11:06:03 #
нет и нет такого слова увгн ноблювдатель
Рвун Чехлов 2026-06-26 11:30:16 #
Почему сразу нет? Звучит похоже на псевдоним какой-то порнооктриссы... Может и ездь?
на блюдатель 2026-06-26 11:32:30 #
Пжросто у ВАЗ слогарный зоопас остовляит жылать, увгн Суибём!
Рвун Чехлов 2026-06-26 12:18:12 #
Правельно песть "С юбилеем!"
сбюфемхел 2026-06-26 17:01:32 #
правельно «СЪЕБИ КЛЕЕМ»
Бангл 2026-06-26 20:29:58 #
Ах ты старый дерепан!
Ты зачем принёс наган?
Хочешь ты меня убить,
Прям до трупства застрелить.

Нет уж, дёрганый модаз,
На-ка вилкой прямо в глаз!
Мебиус 2026-06-26 22:44:27 #
#зоонога
насрано 110 раз:
[0][1][2][3]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))