Решихо 2026-06-22 00:13:24
Всего постов: 1
Бород: 0
Рейтинг: +10|1|-3 = +75%
Одобрено: Рвун Чехлов
{ 2026-06-22 02:18:06 #
. Когда он поднимался на холм, перевалив через который коринфяне предполагали увидеть вражеское войско, ему навстречу попались мулы с грузом сельдерея. Воины решили, что это дурной знак: ведь сельдереем мы обыкновенно увенчиваем намогильные памятники. Отсюда и пословица: о тяжело больном говорят, что ему нужен сельдерей. Чтобы рассеять суеверный страх и чувство обреченности, 'Тимолеонт остановил своих людей и произнес подходящую к случаю речь; он сказал, что еще до победы в руки к ним сам собою попал венок, которым коринфяне венчают победителей на Истмийских играх, считая сельдерей священным с давних пор украшением. (В ту пору на Истмийских играх, как теперь на Немейских, наградою служил сельдерей?”, и лишь недавно его заменили сосновые ветви.) И с этими словами Тимолеонт первый увенчал себя сельдереем
на блюдатель 2026-06-22 03:28:30 #
Просто нужно фрукты брать не у Вазгена, а у Ашота, тогда и стул будет нормальный. Мне так кажется.
Старый юнга 2026-06-22 05:05:30 #
Нахуя такое опрувить в 26ом в век нейронок и илонов масков?
на блюдатель 2026-06-22 05:15:40 #
Дадад. Нахуя вообще опрувить!
Рвун Чехлов 2026-06-22 07:42:34 #
Вот и я думаю...
Рвун Чехлов 2026-06-22 07:57:15 #
бля палюсь
БармалейкЫн 2026-06-22 08:13:20 #
Чота палитаты давно не была:
"Не садись за русский стол на чешском стуле украинской жопой!"
Дублизад 2026-06-22 08:33:06 #
Кагда стол пропуск кают череэ дъда, он 100новица с тулом! Это баэа.
на блюдатель 2026-06-22 08:46:33 #
Каллега, Вы усложняете. Стол - излишнее уточнение:
X => дъд => гогно
БармалейкЫн 2026-06-22 09:14:04 #
У вас тожи свежие овощи - стулом становятся?
сбюфемхел 2026-06-22 10:23:59 #
— Доктор, я ем сосиски и какаю сосисками, ем картошку и какаю картошкой.
— А Вы кушайте какашки, будете срать как нормальный человек.
Мебиус 2026-06-22 10:57:12 #
а давайте просто срать в каментах
Пидармот 2026-06-22 11:48:59 #
Бангл 2026-06-22 14:06:06 #
Давно 3030 метил, умеет увгн Решихо подкинуть вводную прикольную!

Дублизад 2026-06-22 16:56:37 #
храч 2026-06-22 19:06:42 #
А также черствые потравины и тд
Бангл 2026-06-22 19:30:49 #
А весь мак стати вопроэ наза ссыбку: арбуэ это фруг или овощщ?
сбюфемхел 2026-06-22 19:39:14 #
Это ПРУХТ.
Бангл 2026-06-22 19:48:27 #
ПРУХТы фстудийу!
Кахопаход 2026-06-22 19:53:29 #
арбуэ это фруг или овощщ?

Какая в жопу разница?
Бангл 2026-06-22 19:54:44 #
ПРУХТы фжопу!
Жирокожа 2026-06-22 20:18:07 #
Тоись обрат нае Бали прухты?
на блюдатель 2026-06-22 20:31:36 #
Реверс-ПРУХТ!
на блюдатель 2026-06-22 20:47:05 #
>арбуэ это фруг или овощщ?
Это бахчевая куль тура, ежсле увгн не батанег кокой-небуть. Ежсле батанег, то гжда я гада.
Демосвинон 2026-06-22 21:03:22 #

вечная память крабе
Хуянег блядь. Плод бахчевых (бахчевых, а не бахчевых) ботаники называют тыквина. Бахчевые же они с точки зрения сельхоз работ. А в кулинарии это фрухт, ну или хз.


А кстати, огурец это тоже тыквина.
на блюдатель 2026-06-22 21:17:13 #
Арбуэвина, какма к симум.
Бангл 2026-06-22 21:21:49 #
Приято видеть сжразу джвух увгнов, не подпавших на ошибку, как гогаривал старина Лейбниц, "μετάβαδις εις άλλο γένος u". Девствительно, с точьки зрения плодоовощщной номенклатуры арбуэ это оващ. А с точьки зрения ботанической классификацыи плодовых тел - тыквина. И только ягода там рядом нивалялась, низ какой точьки зрения.

А кстати, тыгода - это тыблоко. И памидора тожэ. Ноне арбуэ!!! 3030 помните это! Вапщхе не втыкаю, 3030 чем коммунисты продвигали идею арбуса как ягоды. Хотя хрен их разберет, бизбожников. Не буттье как коммунисты. Буттье здоровы!

Ите мисса ест.
на блюдатель 2026-06-22 21:44:42 #
Нету миаса. Яппа ел. Конче лосб. (
Рвун Чехлов 2026-06-22 22:10:18 #
Тыквина-хуиквина...

> И только ягода там рядом нивалялась, низ какой точьки зрения.
> А кстати, тыгода - это тыблоко.

А я вот почетал википедию и ответственно зооявляю: да вот хуй-то там!
Во-первых, таки валялась, ибо "тыквина морфологически гомологична ягоде"
Во-вторый, яблоко ужэ тоже объявили отдельным типом. Дайвёрсити, блть.

Не пытайтесь переумничать ботанов, они играют по правелам, которые сами же и высасывают из пальца, в результате рождается то, что надо не пытаться понять, а просто зоопомнить.
То обобщают отщедрот "раз сочный многосемянный - значит ягода. А то наоборот уточняют и диверсифицируют, и вот у них уже на рябине гроздья ЯБЛОЧЕК растут.
Мебиус 2026-06-22 22:12:45 #
Выражение "как в жопу ягодка" приобретает другой смысл. Тоька я не понял, какой.
петитор 2026-06-22 22:22:25 #
Урок английского
Рвун Чехлов 2026-06-22 22:29:20 #
> Выражение "как в жопу ягодка"

На ютубе как Тарас услыхал "как слива в жопу". Проникся.
(слива - не ягода, а Костян К. костянка)
Дублизад 2026-06-22 22:39:06 #
>вечная память крабе
Изи мля стек лова той! Но ещо ранора даваца.
Бангл 2026-06-22 23:09:48 #
>>Во-первых, таки валялась

Да пущ Айво Ляллась дажэ (хотя ниваля лось). Но глагноэ фтом што овощщь и Ягода это не антонимы, а про 100 понятия из разных измерений. Кааг тёплоэ и круглоэ. Яблоко и она нас - фругты по сортаменту, а кортожка и арбуэ - овощщи. А я - гот в торговом сортаменте не существует. (Наверное) (А дажэ если и существует, то пофиг)
реограф 2026-06-22 23:20:41 #
теист 2026-06-22 23:32:23 #

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))