храч 2026-06-18 22:35:35 #
это какой-то надсолнух уже
Бангл 2026-06-18 23:11:07 #
Хм. Октосолнух, м.б.?
Г.У. Стоногов 2026-06-18 23:33:37 #
Это же нщина!
Н. Мехолковь 2026-06-19 02:34:55 #
Висит чтота нельза скушоть
Алыверды 2026-06-19 05:12:33 #
Пидармот 2026-06-19 08:48:03 #
на блюдатель 2026-06-19 14:23:06 #
Родион never null ся избою...
бдверь 2026-06-19 18:50:44 #
сбюфемхел 2026-06-22 10:25:35 #
ак тотам с невросеткой, апериделойте прото што женжчина стоит с бас-контрабасом из соседнего паста (рубашку мож нонне невросетить)
Бангл 2026-06-22 19:33:20 #
А потом они совокупились, кони пони.
сбюфемхел 2026-06-22 19:40:10 #
Это и есть плот их сово купления.
Бангл 2026-06-22 20:01:36 #
Тоись не потом, а до того. Пони!
Баньтик 2026-06-22 20:40:51 #
Нет. Они на этом малиньком плоту сова куплялись.
на блюдатель 2026-06-22 20:52:23 #
Одно джру гому немишаит. Сночала, а потом.
Рвун Чехлов 2026-06-22 22:22:12 #
Зоо коза ли нейросети картинку и начали фонтазировать вокруг ниё всякую стыдобу пошлую.
Хорошо хоть Толька текстом, и ещо нет нейросетей штоб визуализировать все эти ваши инсинуации кто там кому сову куплял сквозь буридожь тигрозы...
А то совсем некрасиво, безнравственно, а может, и противоправно было бы.

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))