1: 4790 комментариев на очень старую тему: Опубликуйте э, пожалуйста э, фото Заппы на глагне. Я не умею вставлять... ->
Жирокожа: Спал спал. А во сне срал. В десанте видимо служил, там и не такие срутся. ссылка
ответить
|
2: 32 комментариев на тему: (рисунок) ->
Рвун Чехлов: В отверстие джля песен.
И вдувать.
Ну или выдувать (легко). ссылка
ответить
|
3: 44804 комментариев на очень старую тему: ну зоопрувьте поню!!!ну у мя день рожденья!!!...ну пажалуста!!!.. ->
Командир! Гжде?!: Ой! А у вас Алколис умер!
И Дъд тоже. ссылка
ответить
|
4: 68 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Жирокожа: Я такое в живую видел. Только в место волков мыши были. ссылка
ответить
|
5: 54 комментариев на очень старую тему: (рисунок) ->
Рвун Чехлов: (рисунок) ссылка
ответить
|
6: 1041 комментариев на старую тему: увгны погромист и e2-e2 (рядом стоял) прецтавляют доску джля рисования [s]хуёв[/s] вашего... ->
Мебиус: А норесуйти Незнайку ссылка
ответить
|
7: 20 комментариев на очень старую тему: Раскраска для взрослых:
http://debri.ru/c/knizhka_raskraska_dlja_vzroslyx/
->
Жирокожа: Зато сразу подмылся. ссылка
ответить
|
8: 22 комментариев на тему: Он высокий
(рисунок) ->
жделён: (рисунок) ссылка
ответить
|
9: 95 комментариев на тему: (рисунок) ->
Кормчий: (рисунок) ссылка
ответить
|
10: 69 комментариев на тему: (рисунок) ->
Фу Боян: Пожымайте лудше папе.
Папа мягкий. Он простит. ссылка
ответить
|
| бывшая ступид фича |