Вот сиводня япа3дравил аджнаво майво джруга праграмисто спра3днегом иво прафисианальным)))))))Мы паехали с не м ииво девушкай на о3иро и ра3вили агонь)))))))Са мной тожи была адна девушка)))))))Мы приви3ли ссабой многа ра3нэ бутылок вотки и банок ягуара и ищо еды)))))))3акон4иЛОСЬ все тем 4то ани напилесь и прешлос им деть вьебало)))))))Всем тройм)))))))И типерь я не пайму па3дравил я праграмистов иле не д??!!?
4от по двис на этих статьях про самоделки)))))))Светодиоды какие-то...по том сиськи...опять светодиоды...опять сиськи...ве3де светодиоды и огромные...матьвашу...сиськи...4исто символи4ески прикритые)))))))При4ём...оба обьекта существуют на фотках как бы не 3ависимо друг от друга...не как не в3аймодействуя...хотя и конкурируя 3а внимание 4итателя))))))) Ящитаю...по ра по ложить конец этой ра3ро3ненносте и не ра3берихе и свесте две сюжетные линие воедино!!!!!! Паро4ка светодиодных сборок...мощностью ватт-другой...уложеннея в нужном месте)))))))Ну вы по ни ли)))))))Вот так вот!!!! Вот так вот!!!!
а бы 4онить 3аопрувил...но я в говно морально)))))))так 4то лу4ши не буду)))))))ну иле буду)))))))хуй 3нает)))))))с друг ой 100 рон ЫЫЫ мы давно не устрайвали 3асропсто и не раскрывали твор4еский по танцевал)))))))нахуй я все это пишу)))))))а по тому шта ну или не т в общем я это все к 4ему я опрувить не буду сегодня ну или буду каро4и 3ависет хуй 3нает от 4его)))))))кстате 3а по следние джве не жели первый ра3 солнышкл в окне сегодня увидил и не патамушта гла3а первый ра3 открыл а пата мушта первый ра3 ту4еф не д)))))))в общем все хуйНЯ и жиснь гогно)))))))Жалко только 4то воскресенье в4ера)))))))Но я все таки набухаюсь на днях)))))))собиру свойх дру3ей про грамм и стов в кулаг и будет бухеть всю но4ь до утра)))))))а по том хуяг и уже воскресенье)))))))ну или как по ве3ет)))))))в общем пиши тут 4онить...а я по йду смотреть на 3ве3ды со дна глубокого колодца
[0][1]