ыббер
2008-04-17 16:18:06 #
зокрыть зобыл?
2008-04-17 21:09:59 #
Если бы это я фотографировал, вы бы увидели, что всему виной Невидимый Гитлер, стоящий на Невидемой Тележке у Катализатора
2008-04-17 23:39:07 #
Да, я и сам, признаться, думал не пойдет у него. А потом смотрю, пошло! Да еще как пошло!
2008-04-24 00:29:41 #
полукафтан пропан-бутан корован турбо-фортран пропан-бутан орангутан канал барабан ипшайтег ресторан стакан шарлатан аэроплан курган академик РАН вагон-ресторан вагон-ресторан
