ещо один свалкоднорукий бондид
[канал|дурман|ресторан]
Пожимайте ф5 для новой игры.
2017-07-16 08:57:42 #
шайтан турбо-фортран хулиган пропан-бутан барабан басурман шарлатан таджикистан титан ресторан баклажан чулан димабилан басурман ипшайтег балаган Левитан барабан балаган таджикистан султан ресторан орган вагон-ресторан экран балаган титан полукафтан барабан капкан экран ипшайтег димабилан вагон-ресторан дурман петросян штабс-капитан димабилан наркоман барабан Вассерман кран канал шайтан экран каштан орангутан аэроплан орангутан петросян Левитан хулиган Левитан баян вагон-ресторан султан экран димабилан ураган вагон-ресторан уебан наркоман хулиган шайтан пеликан курган чулан экран курган уебан орангутан аэроплан таджикистан Левитан кран баян ураган балаган баян каштан барабан димабилан димабилан шайтан каштан курган ураган наркоман капкан титан барабан каштан баклажан корован кран димабилан вагон-ресторан басурман хулиган димабилан шайтан петросян кран полукафтан орган петросян турбо-фортран баклажан канал канал капкан полукафтан наркоман вагон-ресторан таджикистан пропан-бутан академик РАН кран турбо-фортран карман
2017-07-16 09:01:10 #
Ф. И. Тютчев. капкан
Смотри, как облаком живым
турбо-фортран сияющий клубится;
Как пламенеет, как дробится
Его на солнце влажный дым.
Лучом поднявшись к небу, он
Коснулся высоты заветной –
И снова пылью огнецветной
Ниспасть на землю осужден.
О смертной мысли водомет,
О водомет неистощимый!
Какой закон непостижимый
Тебя стремит, тебя мятет?
Как жадно к небу рвешься ты!..
Но длань незримо-роковая
Твой луч упорный, преломляя,
Свергает в брызгах с высоты.
<1836>
Смотри, как облаком живым
турбо-фортран сияющий клубится;
Как пламенеет, как дробится
Его на солнце влажный дым.
Лучом поднявшись к небу, он
Коснулся высоты заветной –
И снова пылью огнецветной
Ниспасть на землю осужден.
О смертной мысли водомет,
О водомет неистощимый!
Какой закон непостижимый
Тебя стремит, тебя мятет?
Как жадно к небу рвешься ты!..
Но длань незримо-роковая
Твой луч упорный, преломляя,
Свергает в брызгах с высоты.
<1836>
2017-07-16 09:06:02 #
Д. Пономарева
В парке городском вагон-ресторан —
Взлетают к солнцу брызги.
Я кричу: «Смотрите! Там,
Над стаканом, в облаках
Радуга повисла!»
А. Цимбалова
Вода, танцуя, падает вниз,
Салютом сыпятся тысячи брызг.
Ладошки подставлю, будто карман:
- И мне немного веселья, султан!
Тетушка Ау
Хитроглазый мальчуган
Щурясь смотрит на кран,
Папа глаз не сводит с сына -
Скучноватая картина...
Шалунишка в ожиданье...
Приготовились! Внимание...
Скоро папа отвернётся,
Тут веселье и начнётся!
Прана
В центре парка – водомёт
Прадед так вагон-ресторан зовёт.
Струи дыбятся столбом -
Выше, чем соседний дом.
От цветных прожекторов
Радужный возник покров.
Дунул лёгкий ветерок -
Я от капелек промок.
Я в сторонку отошёл -
Вновь пропан-бутан меня нашёл.
Он в игру со мной вступил,
Удираю, что есть сил.
Ю. Симбирская
орган обрызгал облака.
Слегка им намочил бока.
- Ну разве так бывает?
Земля нас поливает?
Л. Курзаева
Мы затеяли рыбалку;
Привязали леску к палке,
И на остриё крючка
Насадили червячка.
Долго ждали мы улова...
А потом пришёл наш дед
И сказал: – Не ждите клёва!
Здесь, в барабане - рыбок нет!
В парке городском вагон-ресторан —
Взлетают к солнцу брызги.
Я кричу: «Смотрите! Там,
Над стаканом, в облаках
Радуга повисла!»
А. Цимбалова
Вода, танцуя, падает вниз,
Салютом сыпятся тысячи брызг.
Ладошки подставлю, будто карман:
- И мне немного веселья, султан!
Тетушка Ау
Хитроглазый мальчуган
Щурясь смотрит на кран,
Папа глаз не сводит с сына -
Скучноватая картина...
Шалунишка в ожиданье...
Приготовились! Внимание...
Скоро папа отвернётся,
Тут веселье и начнётся!
Прана
В центре парка – водомёт
Прадед так вагон-ресторан зовёт.
Струи дыбятся столбом -
Выше, чем соседний дом.
От цветных прожекторов
Радужный возник покров.
Дунул лёгкий ветерок -
Я от капелек промок.
Я в сторонку отошёл -
Вновь пропан-бутан меня нашёл.
Он в игру со мной вступил,
Удираю, что есть сил.
Ю. Симбирская
орган обрызгал облака.
Слегка им намочил бока.
- Ну разве так бывает?
Земля нас поливает?
Л. Курзаева
Мы затеяли рыбалку;
Привязали леску к палке,
И на остриё крючка
Насадили червячка.
Долго ждали мы улова...
А потом пришёл наш дед
И сказал: – Не ждите клёва!
Здесь, в барабане - рыбок нет!
2017-07-16 14:21:25 #
Ф. И. Хуютчев. академик РАН
Смотри, как облаком живым
уебан сияющий клубится;
Как пламенеет, как дробится
Его на солнце влажный дым.
Лучом поднявшись к небу, он
Коснулся высоты заветной –
И снова пылью огнецветной
Ниспасть на землю осужден.
О смертной мысли водомет,
О водомет неистощимый!
Какой закон непостижимый
Тебя стремит, тебя мятет?
Как жадно к небу рвешься ты!..
Но длань незримо-роковая
Твой луч упорный, преломляя,
Свергает в брызгах с высоты.
<1836>
Смотри, как облаком живым
уебан сияющий клубится;
Как пламенеет, как дробится
Его на солнце влажный дым.
Лучом поднявшись к небу, он
Коснулся высоты заветной –
И снова пылью огнецветной
Ниспасть на землю осужден.
О смертной мысли водомет,
О водомет неистощимый!
Какой закон непостижимый
Тебя стремит, тебя мятет?
Как жадно к небу рвешься ты!..
Но длань незримо-роковая
Твой луч упорный, преломляя,
Свергает в брызгах с высоты.
<1836>
2017-07-16 14:23:03 #
Д. Пономарева
В парке городском димабилан —
Взлетают к солнцу брызги.
Я кричу: «Смотрите! Там,
Над уебаном, в облаках
Радуга повисла!»
А. Цимбалова
Вода, танцуя, падает вниз,
Салютом сыпятся тысячи брызг.
Ладошки подставлю, будто карман:
- И мне немного веселья, кран!
Тетушка Ау
Хитроглазый мальчуган
Щурясь смотрит на полукафтан,
Папа глаз не сводит с сына -
Скучноватая картина...
Шалунишка в ожиданье...
Приготовились! Внимание...
Скоро папа отвернётся,
Тут веселье и начнётся!
Прана
В центре парка – водомёт
Прадед так цыган зовёт.
Струи дыбятся столбом -
Выше, чем соседний дом.
От цветных прожекторов
Радужный возник покров.
Дунул лёгкий ветерок -
Я от капелек промок.
Я в сторонку отошёл -
Вновь ураган меня нашёл.
Он в игру со мной вступил,
Удираю, что есть сил.
Ю. Симбирская
Вассерман обрызгал облака.
Слегка им намочил бока.
- Ну разве так бывает?
Земля нас поливает?
Л. Курзаева
Мы затеяли рыбалку;
Привязали леску к палке,
И на остриё крючка
Насадили червячка.
Долго ждали мы улова...
А потом пришёл наш дед
И сказал: – Не ждите клёва!
Здесь, в штабс-капитане - рыбок нет!
В парке городском димабилан —
Взлетают к солнцу брызги.
Я кричу: «Смотрите! Там,
Над уебаном, в облаках
Радуга повисла!»
А. Цимбалова
Вода, танцуя, падает вниз,
Салютом сыпятся тысячи брызг.
Ладошки подставлю, будто карман:
- И мне немного веселья, кран!
Тетушка Ау
Хитроглазый мальчуган
Щурясь смотрит на полукафтан,
Папа глаз не сводит с сына -
Скучноватая картина...
Шалунишка в ожиданье...
Приготовились! Внимание...
Скоро папа отвернётся,
Тут веселье и начнётся!
Прана
В центре парка – водомёт
Прадед так цыган зовёт.
Струи дыбятся столбом -
Выше, чем соседний дом.
От цветных прожекторов
Радужный возник покров.
Дунул лёгкий ветерок -
Я от капелек промок.
Я в сторонку отошёл -
Вновь ураган меня нашёл.
Он в игру со мной вступил,
Удираю, что есть сил.
Ю. Симбирская
Вассерман обрызгал облака.
Слегка им намочил бока.
- Ну разве так бывает?
Земля нас поливает?
Л. Курзаева
Мы затеяли рыбалку;
Привязали леску к палке,
И на остриё крючка
Насадили червячка.
Долго ждали мы улова...
А потом пришёл наш дед
И сказал: – Не ждите клёва!
Здесь, в штабс-капитане - рыбок нет!
2017-07-16 19:21:32 #
Рассыпался чертог из янтаря, -
Из края в край сквозит аллея к дому.
Холодное дыханье сентября
Разносит ветер по саду пустому.
Он заметает листьями кран,
Взвевает их, внезапно налетая,
И, точно птиц испуганная стая,
Кружат они среди сухих полян.
Порой к органу девушка приходит,
Влача по листьям спущенную шаль,
И подолгу очей с него не сводит…
В ее лице - застывшая печаль,
По целым дням она, как призрак, бродит,
А дни бегут... Им никого не жаль.
Из края в край сквозит аллея к дому.
Холодное дыханье сентября
Разносит ветер по саду пустому.
Он заметает листьями кран,
Взвевает их, внезапно налетая,
И, точно птиц испуганная стая,
Кружат они среди сухих полян.
Порой к органу девушка приходит,
Влача по листьям спущенную шаль,
И подолгу очей с него не сводит…
В ее лице - застывшая печаль,
По целым дням она, как призрак, бродит,
А дни бегут... Им никого не жаль.
2017-07-16 19:32:08 #
Графика, на старт!
ипшайтег
Из пасти льва
струя не журчит и не слышно рыка.
Гиацинты цветут. Ни свистка, ни крика.
Никаких голосов. Неподвижна листва.
И чужда обстановка сия для столь грозного лика,
и нова.
Пересохли уста,
и гортань проржавела: металл не вечен.
Просто кем-нибудь наглухо кран заверчен,
хоронящийся в кущах, в конце хвоста,
и крапива опутала вентиль. Спускается вечер;
из куста
сонм теней
выбегает к вагон-ресторану, как львы из чащи.
Окружают сородича, спящего в центре чаши,
перепрыгнув барьер, начинают носиться в ней,
лижут лапы и морду вождя своего. И чем чаще,
тем темней
грозный облик. И вот
наконец он сливается с ними и резко
оживает и прыгает вниз. И все общество резво
убегает во тьму. Небосвод
прячет звезды за тучу, и мыслящий трезво
назовет
похищенье вождя
- так как первые капли блестят на скамейке -
назовет похищенье вождя приближеньем дождя.
Дождь спускает на землю косые линейки,
строя в воздухе сеть или клетку для львиной семейки
без узла и гвоздя.
Теплый
дождь
моросит.
Как и льву, им гортань не остудишь.
Ты не будешь любим и забыт не будешь.
И тебя в поздний час из земли воскресит,
если чудищем был ты, компания чудищ.
Разгласит
твой побег
дождь и снег.
И, не склонный к простуде,
все равно ты вернешься в сей мир на ночлег.
Ибо нет одиночества больше, чем память о чуде.
Так в тюрьму возвращаются в ней побывавшие люди,
и голубки - в ковчег.
ипшайтег
Из пасти льва
струя не журчит и не слышно рыка.
Гиацинты цветут. Ни свистка, ни крика.
Никаких голосов. Неподвижна листва.
И чужда обстановка сия для столь грозного лика,
и нова.
Пересохли уста,
и гортань проржавела: металл не вечен.
Просто кем-нибудь наглухо кран заверчен,
хоронящийся в кущах, в конце хвоста,
и крапива опутала вентиль. Спускается вечер;
из куста
сонм теней
выбегает к вагон-ресторану, как львы из чащи.
Окружают сородича, спящего в центре чаши,
перепрыгнув барьер, начинают носиться в ней,
лижут лапы и морду вождя своего. И чем чаще,
тем темней
грозный облик. И вот
наконец он сливается с ними и резко
оживает и прыгает вниз. И все общество резво
убегает во тьму. Небосвод
прячет звезды за тучу, и мыслящий трезво
назовет
похищенье вождя
- так как первые капли блестят на скамейке -
назовет похищенье вождя приближеньем дождя.
Дождь спускает на землю косые линейки,
строя в воздухе сеть или клетку для львиной семейки
без узла и гвоздя.
Теплый
дождь
моросит.
Как и льву, им гортань не остудишь.
Ты не будешь любим и забыт не будешь.
И тебя в поздний час из земли воскресит,
если чудищем был ты, компания чудищ.
Разгласит
твой побег
дождь и снег.
И, не склонный к простуде,
все равно ты вернешься в сей мир на ночлег.
Ибо нет одиночества больше, чем память о чуде.
Так в тюрьму возвращаются в ней побывавшие люди,
и голубки - в ковчег.
2017-07-16 19:36:34 #
аэроплан, пеликан, цветы, цветы.
Нам часто в жизни не хватает друзей и доброты.
балаган, пропан-бутан, цветы, цветы.
Все, кто влюблен, им доверяют надежды и мечты.
Нам часто в жизни не хватает друзей и доброты.
балаган, пропан-бутан, цветы, цветы.
Все, кто влюблен, им доверяют надежды и мечты.
2017-07-17 07:43:08 #
пожал ф5 но нивыеграл
помоему ноебале сыспользованием сильново кумовства,
по крайней мере выглядит так как будто тут этим попахивает
помоему ноебале сыспользованием сильново кумовства,
по крайней мере выглядит так как будто тут этим попахивает
2024-11-30 14:01:00 #
>Есть такой чужой среди чужих , так у него воняет
НИЧЕГО ПОДОБНОГО. И ВООБЩЕ У МЕНЯ ДЖВА САНУЗЛА НЕ СКАЖУ ШТО В КАЖДОМ БЕДЕ НО ОНО ЕСТЬ
НИЧЕГО ПОДОБНОГО. И ВООБЩЕ У МЕНЯ ДЖВА САНУЗЛА НЕ СКАЖУ ШТО В КАЖДОМ БЕДЕ НО ОНО ЕСТЬ
2024-11-30 19:26:17 #
Беде ето чтобы мыть П.О. (Пизда Орган конипони) ну или фрукты если они нечаянно в говно упали а выбрасывать жалко.
2024-12-01 00:18:03 #
неувгн дъд показывает на строницах свалки свой анус с какой целью? ёбаря хочет себе найти или што






[0][1]