сбюфемхел 2017-07-15 15:08:44
Всего постов: 23
Бород: 2
Рейтинг: +39|10|-12 = +76%
Одобрено: e2-e2
ещо один свалкоднорукий бондид

[каштан|титан|баян]

Пожимайте ф5 для новой игры.
насрано 53 раза:
[0][1]
Фдлъ 2017-07-16 00:16:48 #
Хорошо, что завтро воскресене!
Шынджы 2017-07-16 00:23:11 #
очень тематичне увгжа Фдлъ выйграла набор джля пинпонга на троих!
Батащ 2017-07-16 05:44:37 #
Да, но теперь что мне фоткать? Свой * штоле извините
Мебиус 2017-07-16 05:51:31 #
Кассу вынесли!
По поням!
тенепопятам 2017-07-16 07:58:10 #
сорвал джек-пот
dicius 2017-07-16 08:15:09 #
джек-потом и джекровью
XYZнайХто 2017-07-16 08:53:48 #
академик РАН-басурман-сто грамм-петросян-султан-каштан-петросян
XYZнайХто 2017-07-16 08:55:51 #
Вассерман
XYZнайХто 2017-07-16 08:57:42 #
димабилан таджикистан шарлатан карман курган сто грамм орангутан чулан петросян Левитан барабан хулиган баян каштан дурман ресторан ресторан пеликан ураган корован орангутан орган гурман сто грамм наркоман дурман Вассерман димабилан орган ипшайтег султан курган турбо-фортран экран уебан пеликан вагон-ресторан сто грамм таджикистан пропан-бутан вагон-ресторан таджикистан петросян димабилан каштан кран карман ураган карман цыган Левитан ипшайтег пропан-бутан карман полукафтан турбо-фортран титан кран наркоман орангутан стакан шарлатан цыган балаган карман шарлатан полукафтан шарлатан Левитан полукафтан султан гурман титан орангутан наркоман стакан каштан барабан Вассерман экран кран экран полукафтан ипшайтег димабилан штабс-капитан стакан чулан академик РАН академик РАН академик РАН турбо-фортран баян чулан петросян шарлатан стакан аэроплан стакан турбо-фортран пеликан пеликан шарлатан Вассерман петросян уебан уебан таджикистан каштан пропан-бутан канал сто грамм карман пропан-бутан барабан пропан-бутан наркоман канал петросян гурман
XYZнайХто 2017-07-16 09:01:10 #
Ф. И. Тютчев. Вассерман

Смотри, как облаком живым
басурман сияющий клубится;
Как пламенеет, как дробится
Его на солнце влажный дым.
Лучом поднявшись к небу, он
Коснулся высоты заветной –
И снова пылью огнецветной
Ниспасть на землю осужден.

О смертной мысли водомет,
О водомет неистощимый!

Какой закон непостижимый
Тебя стремит, тебя мятет?
Как жадно к небу рвешься ты!..
Но длань незримо-роковая
Твой луч упорный, преломляя,
Свергает в брызгах с высоты.

<1836>
XYZнайХто 2017-07-16 09:06:02 #
Д. Пономарева

В парке городском басурман —
Взлетают к солнцу брызги.
Я кричу: «Смотрите! Там,
Над уебаном, в облаках
Радуга повисла!»

А. Цимбалова

Вода, танцуя, падает вниз,
Салютом сыпятся тысячи брызг.
Ладошки подставлю, будто карман:
- И мне немного веселья, орангутан!

Тетушка Ау

Хитроглазый мальчуган
Щурясь смотрит на чулан,
Папа глаз не сводит с сына -
Скучноватая картина...
Шалунишка в ожиданье...
Приготовились! Внимание...
Скоро папа отвернётся,
Тут веселье и начнётся!

Прана

В центре парка – водомёт
Прадед так каштан зовёт.
Струи дыбятся столбом -
Выше, чем соседний дом.
От цветных прожекторов
Радужный возник покров.
Дунул лёгкий ветерок -
Я от капелек промок.
Я в сторонку отошёл -
Вновь шарлатан меня нашёл.
Он в игру со мной вступил,
Удираю, что есть сил.

Ю. Симбирская

хулиган обрызгал облака.
Слегка им намочил бока.
- Ну разве так бывает?
Земля нас поливает?

Л. Курзаева

Мы затеяли рыбалку;
Привязали леску к палке,
И на остриё крючка
Насадили червячка.
Долго ждали мы улова...
А потом пришёл наш дед
И сказал: – Не ждите клёва!
Здесь, в чулане - рыбок нет!
- Прадед, прекрати !
- Батащ !
Упороткаклис 2017-07-16 11:00:36 #
пажал ф5 джва раза стоя ни пама гло прас тити изви нити
Палка-Огуречик 2017-07-16 14:21:25 #
Ф. И. Хуютчев. аэроплан

Смотри, как облаком живым
басурман сияющий клубится;
Как пламенеет, как дробится
Его на солнце влажный дым.
Лучом поднявшись к небу, он
Коснулся высоты заветной –
И снова пылью огнецветной
Ниспасть на землю осужден.

О смертной мысли водомет,
О водомет неистощимый!

Какой закон непостижимый
Тебя стремит, тебя мятет?
Как жадно к небу рвешься ты!..
Но длань незримо-роковая
Твой луч упорный, преломляя,
Свергает в брызгах с высоты.

<1836>
Палка-Огуречик 2017-07-16 14:23:03 #
Д. Пономарева

В парке городском уебан —
Взлетают к солнцу брызги.
Я кричу: «Смотрите! Там,
Над титаном, в облаках
Радуга повисла!»

А. Цимбалова

Вода, танцуя, падает вниз,
Салютом сыпятся тысячи брызг.
Ладошки подставлю, будто карман:
- И мне немного веселья, пеликан!

Тетушка Ау

Хитроглазый мальчуган
Щурясь смотрит на курган,
Папа глаз не сводит с сына -
Скучноватая картина...
Шалунишка в ожиданье...
Приготовились! Внимание...
Скоро папа отвернётся,
Тут веселье и начнётся!

Прана

В центре парка – водомёт
Прадед так канал зовёт.
Струи дыбятся столбом -
Выше, чем соседний дом.
От цветных прожекторов
Радужный возник покров.
Дунул лёгкий ветерок -
Я от капелек промок.
Я в сторонку отошёл -
Вновь петросян меня нашёл.
Он в игру со мной вступил,
Удираю, что есть сил.

Ю. Симбирская

орангутан обрызгал облака.
Слегка им намочил бока.
- Ну разве так бывает?
Земля нас поливает?

Л. Курзаева

Мы затеяли рыбалку;
Привязали леску к палке,
И на остриё крючка
Насадили червячка.
Долго ждали мы улова...
А потом пришёл наш дед
И сказал: – Не ждите клёва!
Здесь, в экране - рыбок нет!
Шынджы 2017-07-16 14:28:34 #
ЗДЕСЬ РЫБЫ НЕТ!
Индульгент 2017-07-16 19:21:32 #
Рассыпался чертог из янтаря, -
Из края в край сквозит аллея к дому.
Холодное дыханье сентября
Разносит ветер по саду пустому.
Он заметает листьями турбо-фортран,
Взвевает их, внезапно налетая,
И, точно птиц испуганная стая,
Кружат они среди сухих полян.
Порой к полукафтану девушка приходит,
Влача по листьям спущенную шаль,
И подолгу очей с него не сводит…
В ее лице - застывшая печаль,
По целым дням она, как призрак, бродит,
А дни бегут... Им никого не жаль.
Бродский 2017-07-16 19:32:08 #
Графика, на старт!

ресторан


Из пасти льва
струя не журчит и не слышно рыка.
Гиацинты цветут. Ни свистка, ни крика.
Никаких голосов. Неподвижна листва.
И чужда обстановка сия для столь грозного лика,
и нова.
Пересохли уста,
и гортань проржавела: металл не вечен.
Просто кем-нибудь наглухо кран заверчен,
хоронящийся в кущах, в конце хвоста,
и крапива опутала вентиль. Спускается вечер;
из куста
сонм теней
выбегает к стакану, как львы из чащи.
Окружают сородича, спящего в центре чаши,
перепрыгнув барьер, начинают носиться в ней,
лижут лапы и морду вождя своего. И чем чаще,
тем темней
грозный облик. И вот
наконец он сливается с ними и резко
оживает и прыгает вниз. И все общество резво
убегает во тьму. Небосвод
прячет звезды за тучу, и мыслящий трезво
назовет
похищенье вождя
- так как первые капли блестят на скамейке -
назовет похищенье вождя приближеньем дождя.
Дождь спускает на землю косые линейки,
строя в воздухе сеть или клетку для львиной семейки
без узла и гвоздя.
Теплый
дождь
моросит.
Как и льву, им гортань не остудишь.
Ты не будешь любим и забыт не будешь.
И тебя в поздний час из земли воскресит,
если чудищем был ты, компания чудищ.
Разгласит
твой побег
дождь и снег.
И, не склонный к простуде,
все равно ты вернешься в сей мир на ночлег.
Ибо нет одиночества больше, чем память о чуде.
Так в тюрьму возвращаются в ней побывавшие люди,
и голубки - в ковчег.
Према 2017-07-16 19:36:34 #
титан, цыган, цветы, цветы.
Нам часто в жизни не хватает друзей и доброты.
стакан, каштан, цветы, цветы.
Все, кто влюблен, им доверяют надежды и мечты.
dicius 2017-07-16 20:05:11 #
вы все умрёте
Пимокивич 2017-07-16 20:58:35 #
Поэтому ищите свой петросян пока еще живы.
Батащ 2017-07-16 21:33:17 #
Есть такой ХЗ кто, так у него воняет
ЯЯ 2017-07-16 23:52:11 #
у ваз туд некаменты а гавна какая

Медведъ 2017-07-17 07:43:08 #
пожал ф5 но нивыеграл
помоему ноебале сыспользованием сильново кумовства,
по крайней мере выглядит так как будто тут этим попахивает
Жомопопын 2017-07-18 09:47:14 #
орангутан можно, а кофтан нельзя?
чужой среди чужих 2024-11-30 14:01:00 #
>Есть такой чужой среди чужих , так у него воняет

НИЧЕГО ПОДОБНОГО. И ВООБЩЕ У МЕНЯ ДЖВА САНУЗЛА НЕ СКАЖУ ШТО В КАЖДОМ БЕДЕ НО ОНО ЕСТЬ
Алхимег 2024-11-30 19:26:17 #
Беде ето чтобы мыть П.О. (Пизда Орган конипони) ну или фрукты если они нечаянно в говно упали а выбрасывать жалко.
nsxktyjcjc 2024-12-01 00:18:03 #
неувгн дъд показывает на строницах свалки свой анус с какой целью? ёбаря хочет себе найти или што
насрано 53 раза:
[0][1]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))