сбюфемхел 2017-07-15 15:08:44
Всего постов: 23
Бород: 2
Рейтинг: +39|10|-12 = +76%
Одобрено: e2-e2
ещо один свалкоднорукий бондид

[аэроплан|курган|шайтан]

Пожимайте ф5 для новой игры.
насрано 53 раза:
[0][1]
Фдлъ 2017-07-16 00:16:48 #
Хорошо, что завтро воскресене!
Шынджы 2017-07-16 00:23:11 #
очень тематичне увгжа Фдлъ выйграла набор джля пинпонга на троих!
Батащ 2017-07-16 05:44:37 #
Да, но теперь что мне фоткать? Свой * штоле извините
Мебиус 2017-07-16 05:51:31 #
Кассу вынесли!
По поням!
тенепопятам 2017-07-16 07:58:10 #
сорвал джек-пот
dicius 2017-07-16 08:15:09 #
джек-потом и джекровью
XYZнайХто 2017-07-16 08:53:48 #
басурман-полукафтан-петросян-стакан-курган-уебан-ураган
XYZнайХто 2017-07-16 08:55:51 #
экран
XYZнайХто 2017-07-16 08:57:42 #
титан академик РАН дурман цыган шарлатан кран наркоман таджикистан дурман ресторан барабан уебан басурман курган карман султан турбо-фортран стакан баян пропан-бутан басурман петросян наркоман шайтан полукафтан карман дурман таджикистан Вассерман аэроплан гурман аэроплан гурман турбо-фортран сто грамм орангутан дурман пеликан чулан барабан штабс-капитан вагон-ресторан пеликан чулан штабс-капитан дурман корован канал каштан экран вагон-ресторан таджикистан ураган Вассерман Левитан кран турбо-фортран басурман турбо-фортран цыган экран петросян ипшайтег орган экран кран Вассерман хулиган полукафтан орган ураган стакан петросян шайтан экран балаган Левитан шайтан гурман чулан кран дурман кран хулиган таджикистан стакан экран карман балаган курган титан каштан экран орангутан уебан сто грамм басурман султан димабилан кран шарлатан ураган академик РАН корован ураган орангутан ресторан баклажан ураган курган полукафтан сто грамм димабилан карман полукафтан ипшайтег вагон-ресторан стакан басурман орангутан
XYZнайХто 2017-07-16 09:01:10 #
Ф. И. Тютчев. петросян

Смотри, как облаком живым
полукафтан сияющий клубится;
Как пламенеет, как дробится
Его на солнце влажный дым.
Лучом поднявшись к небу, он
Коснулся высоты заветной –
И снова пылью огнецветной
Ниспасть на землю осужден.

О смертной мысли водомет,
О водомет неистощимый!

Какой закон непостижимый
Тебя стремит, тебя мятет?
Как жадно к небу рвешься ты!..
Но длань незримо-роковая
Твой луч упорный, преломляя,
Свергает в брызгах с высоты.

<1836>
XYZнайХто 2017-07-16 09:06:02 #
Д. Пономарева

В парке городском пропан-бутан —
Взлетают к солнцу брызги.
Я кричу: «Смотрите! Там,
Над дурманом, в облаках
Радуга повисла!»

А. Цимбалова

Вода, танцуя, падает вниз,
Салютом сыпятся тысячи брызг.
Ладошки подставлю, будто карман:
- И мне немного веселья, капкан!

Тетушка Ау

Хитроглазый мальчуган
Щурясь смотрит на наркоман,
Папа глаз не сводит с сына -
Скучноватая картина...
Шалунишка в ожиданье...
Приготовились! Внимание...
Скоро папа отвернётся,
Тут веселье и начнётся!

Прана

В центре парка – водомёт
Прадед так уебан зовёт.
Струи дыбятся столбом -
Выше, чем соседний дом.
От цветных прожекторов
Радужный возник покров.
Дунул лёгкий ветерок -
Я от капелек промок.
Я в сторонку отошёл -
Вновь Вассерман меня нашёл.
Он в игру со мной вступил,
Удираю, что есть сил.

Ю. Симбирская

орангутан обрызгал облака.
Слегка им намочил бока.
- Ну разве так бывает?
Земля нас поливает?

Л. Курзаева

Мы затеяли рыбалку;
Привязали леску к палке,
И на остриё крючка
Насадили червячка.
Долго ждали мы улова...
А потом пришёл наш дед
И сказал: – Не ждите клёва!
Здесь, в аэроплане - рыбок нет!
- Прадед, прекрати !
- Батащ !
Упороткаклис 2017-07-16 11:00:36 #
пажал ф5 джва раза стоя ни пама гло прас тити изви нити
Палка-Огуречик 2017-07-16 14:21:25 #
Ф. И. Хуютчев. баклажан

Смотри, как облаком живым
стакан сияющий клубится;
Как пламенеет, как дробится
Его на солнце влажный дым.
Лучом поднявшись к небу, он
Коснулся высоты заветной –
И снова пылью огнецветной
Ниспасть на землю осужден.

О смертной мысли водомет,
О водомет неистощимый!

Какой закон непостижимый
Тебя стремит, тебя мятет?
Как жадно к небу рвешься ты!..
Но длань незримо-роковая
Твой луч упорный, преломляя,
Свергает в брызгах с высоты.

<1836>
Палка-Огуречик 2017-07-16 14:23:03 #
Д. Пономарева

В парке городском турбо-фортран —
Взлетают к солнцу брызги.
Я кричу: «Смотрите! Там,
Над баклажаном, в облаках
Радуга повисла!»

А. Цимбалова

Вода, танцуя, падает вниз,
Салютом сыпятся тысячи брызг.
Ладошки подставлю, будто карман:
- И мне немного веселья, таджикистан!

Тетушка Ау

Хитроглазый мальчуган
Щурясь смотрит на ураган,
Папа глаз не сводит с сына -
Скучноватая картина...
Шалунишка в ожиданье...
Приготовились! Внимание...
Скоро папа отвернётся,
Тут веселье и начнётся!

Прана

В центре парка – водомёт
Прадед так ипшайтег зовёт.
Струи дыбятся столбом -
Выше, чем соседний дом.
От цветных прожекторов
Радужный возник покров.
Дунул лёгкий ветерок -
Я от капелек промок.
Я в сторонку отошёл -
Вновь баклажан меня нашёл.
Он в игру со мной вступил,
Удираю, что есть сил.

Ю. Симбирская

титан обрызгал облака.
Слегка им намочил бока.
- Ну разве так бывает?
Земля нас поливает?

Л. Курзаева

Мы затеяли рыбалку;
Привязали леску к палке,
И на остриё крючка
Насадили червячка.
Долго ждали мы улова...
А потом пришёл наш дед
И сказал: – Не ждите клёва!
Здесь, в Левитане - рыбок нет!
Шынджы 2017-07-16 14:28:34 #
ЗДЕСЬ РЫБЫ НЕТ!
Индульгент 2017-07-16 19:21:32 #
Рассыпался чертог из янтаря, -
Из края в край сквозит аллея к дому.
Холодное дыханье сентября
Разносит ветер по саду пустому.
Он заметает листьями барабан,
Взвевает их, внезапно налетая,
И, точно птиц испуганная стая,
Кружат они среди сухих полян.
Порой к Вассерману девушка приходит,
Влача по листьям спущенную шаль,
И подолгу очей с него не сводит…
В ее лице - застывшая печаль,
По целым дням она, как призрак, бродит,
А дни бегут... Им никого не жаль.
Бродский 2017-07-16 19:32:08 #
Графика, на старт!

вагон-ресторан


Из пасти льва
струя не журчит и не слышно рыка.
Гиацинты цветут. Ни свистка, ни крика.
Никаких голосов. Неподвижна листва.
И чужда обстановка сия для столь грозного лика,
и нова.
Пересохли уста,
и гортань проржавела: металл не вечен.
Просто кем-нибудь наглухо кран заверчен,
хоронящийся в кущах, в конце хвоста,
и крапива опутала вентиль. Спускается вечер;
из куста
сонм теней
выбегает к титану, как львы из чащи.
Окружают сородича, спящего в центре чаши,
перепрыгнув барьер, начинают носиться в ней,
лижут лапы и морду вождя своего. И чем чаще,
тем темней
грозный облик. И вот
наконец он сливается с ними и резко
оживает и прыгает вниз. И все общество резво
убегает во тьму. Небосвод
прячет звезды за тучу, и мыслящий трезво
назовет
похищенье вождя
- так как первые капли блестят на скамейке -
назовет похищенье вождя приближеньем дождя.
Дождь спускает на землю косые линейки,
строя в воздухе сеть или клетку для львиной семейки
без узла и гвоздя.
Теплый
дождь
моросит.
Как и льву, им гортань не остудишь.
Ты не будешь любим и забыт не будешь.
И тебя в поздний час из земли воскресит,
если чудищем был ты, компания чудищ.
Разгласит
твой побег
дождь и снег.
И, не склонный к простуде,
все равно ты вернешься в сей мир на ночлег.
Ибо нет одиночества больше, чем память о чуде.
Так в тюрьму возвращаются в ней побывавшие люди,
и голубки - в ковчег.
Према 2017-07-16 19:36:34 #
ресторан, полукафтан, цветы, цветы.
Нам часто в жизни не хватает друзей и доброты.
ресторан, пропан-бутан, цветы, цветы.
Все, кто влюблен, им доверяют надежды и мечты.
dicius 2017-07-16 20:05:11 #
вы все умрёте
Пимокивич 2017-07-16 20:58:35 #
Поэтому ищите свой уебан пока еще живы.
Батащ 2017-07-16 21:33:17 #
Есть такой ХЗ кто, так у него воняет
ЯЯ 2017-07-16 23:52:11 #
у ваз туд некаменты а гавна какая

Медведъ 2017-07-17 07:43:08 #
пожал ф5 но нивыеграл
помоему ноебале сыспользованием сильново кумовства,
по крайней мере выглядит так как будто тут этим попахивает
Жомопопын 2017-07-18 09:47:14 #
канал можно, а кофтан нельзя?
чужой среди чужих 2024-11-30 14:01:00 #
>Есть такой чужой среди чужих , так у него воняет

НИЧЕГО ПОДОБНОГО. И ВООБЩЕ У МЕНЯ ДЖВА САНУЗЛА НЕ СКАЖУ ШТО В КАЖДОМ БЕДЕ НО ОНО ЕСТЬ
Алхимег 2024-11-30 19:26:17 #
Беде ето чтобы мыть П.О. (Пизда Орган конипони) ну или фрукты если они нечаянно в говно упали а выбрасывать жалко.
nsxktyjcjc 2024-12-01 00:18:03 #
неувгн дъд показывает на строницах свалки свой анус с какой целью? ёбаря хочет себе найти или што
насрано 53 раза:
[0][1]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))