ещо один свалкоднорукий бондид
[таджикистан|ресторан|корован]
Пожимайте ф5 для новой игры.
2017-07-16 08:57:42 #
стакан шайтан штабс-капитан шарлатан Вассерман басурман каштан петросян кран ураган корован шайтан вагон-ресторан Левитан хулиган барабан ипшайтег хулиган курган орангутан ипшайтег титан чулан штабс-капитан корован сто грамм шарлатан аэроплан баян чулан ураган стакан басурман уебан титан барабан султан шайтан балаган баян ресторан академик РАН хулиган барабан таджикистан ипшайтег титан басурман стакан корован полукафтан хулиган орангутан курган канал ураган ипшайтег стакан гурман стакан пропан-бутан сто грамм таджикистан вагон-ресторан карман пеликан ипшайтег ураган титан цыган хулиган ипшайтег гурман академик РАН орангутан академик РАН петросян басурман пеликан орангутан ураган басурман орангутан каштан орган каштан сто грамм шайтан уебан капкан сто грамм полукафтан пеликан баклажан ипшайтег барабан турбо-фортран балаган канал балаган титан академик РАН ураган султан дурман барабан баклажан наркоман корован аэроплан цыган димабилан таджикистан ресторан баян димабилан орангутан орангутан курган барабан
2017-07-16 09:01:10 #
Ф. И. Тютчев. султан
Смотри, как облаком живым
карман сияющий клубится;
Как пламенеет, как дробится
Его на солнце влажный дым.
Лучом поднявшись к небу, он
Коснулся высоты заветной –
И снова пылью огнецветной
Ниспасть на землю осужден.
О смертной мысли водомет,
О водомет неистощимый!
Какой закон непостижимый
Тебя стремит, тебя мятет?
Как жадно к небу рвешься ты!..
Но длань незримо-роковая
Твой луч упорный, преломляя,
Свергает в брызгах с высоты.
<1836>
Смотри, как облаком живым
карман сияющий клубится;
Как пламенеет, как дробится
Его на солнце влажный дым.
Лучом поднявшись к небу, он
Коснулся высоты заветной –
И снова пылью огнецветной
Ниспасть на землю осужден.
О смертной мысли водомет,
О водомет неистощимый!
Какой закон непостижимый
Тебя стремит, тебя мятет?
Как жадно к небу рвешься ты!..
Но длань незримо-роковая
Твой луч упорный, преломляя,
Свергает в брызгах с высоты.
<1836>
2017-07-16 09:06:02 #
Д. Пономарева
В парке городском орган —
Взлетают к солнцу брызги.
Я кричу: «Смотрите! Там,
Над турбо-фортраном, в облаках
Радуга повисла!»
А. Цимбалова
Вода, танцуя, падает вниз,
Салютом сыпятся тысячи брызг.
Ладошки подставлю, будто карман:
- И мне немного веселья, барабан!
Тетушка Ау
Хитроглазый мальчуган
Щурясь смотрит на балаган,
Папа глаз не сводит с сына -
Скучноватая картина...
Шалунишка в ожиданье...
Приготовились! Внимание...
Скоро папа отвернётся,
Тут веселье и начнётся!
Прана
В центре парка – водомёт
Прадед так пропан-бутан зовёт.
Струи дыбятся столбом -
Выше, чем соседний дом.
От цветных прожекторов
Радужный возник покров.
Дунул лёгкий ветерок -
Я от капелек промок.
Я в сторонку отошёл -
Вновь орангутан меня нашёл.
Он в игру со мной вступил,
Удираю, что есть сил.
Ю. Симбирская
пеликан обрызгал облака.
Слегка им намочил бока.
- Ну разве так бывает?
Земля нас поливает?
Л. Курзаева
Мы затеяли рыбалку;
Привязали леску к палке,
И на остриё крючка
Насадили червячка.
Долго ждали мы улова...
А потом пришёл наш дед
И сказал: – Не ждите клёва!
Здесь, в органе - рыбок нет!
В парке городском орган —
Взлетают к солнцу брызги.
Я кричу: «Смотрите! Там,
Над турбо-фортраном, в облаках
Радуга повисла!»
А. Цимбалова
Вода, танцуя, падает вниз,
Салютом сыпятся тысячи брызг.
Ладошки подставлю, будто карман:
- И мне немного веселья, барабан!
Тетушка Ау
Хитроглазый мальчуган
Щурясь смотрит на балаган,
Папа глаз не сводит с сына -
Скучноватая картина...
Шалунишка в ожиданье...
Приготовились! Внимание...
Скоро папа отвернётся,
Тут веселье и начнётся!
Прана
В центре парка – водомёт
Прадед так пропан-бутан зовёт.
Струи дыбятся столбом -
Выше, чем соседний дом.
От цветных прожекторов
Радужный возник покров.
Дунул лёгкий ветерок -
Я от капелек промок.
Я в сторонку отошёл -
Вновь орангутан меня нашёл.
Он в игру со мной вступил,
Удираю, что есть сил.
Ю. Симбирская
пеликан обрызгал облака.
Слегка им намочил бока.
- Ну разве так бывает?
Земля нас поливает?
Л. Курзаева
Мы затеяли рыбалку;
Привязали леску к палке,
И на остриё крючка
Насадили червячка.
Долго ждали мы улова...
А потом пришёл наш дед
И сказал: – Не ждите клёва!
Здесь, в органе - рыбок нет!
2017-07-16 14:21:25 #
Ф. И. Хуютчев. чулан
Смотри, как облаком живым
вагон-ресторан сияющий клубится;
Как пламенеет, как дробится
Его на солнце влажный дым.
Лучом поднявшись к небу, он
Коснулся высоты заветной –
И снова пылью огнецветной
Ниспасть на землю осужден.
О смертной мысли водомет,
О водомет неистощимый!
Какой закон непостижимый
Тебя стремит, тебя мятет?
Как жадно к небу рвешься ты!..
Но длань незримо-роковая
Твой луч упорный, преломляя,
Свергает в брызгах с высоты.
<1836>
Смотри, как облаком живым
вагон-ресторан сияющий клубится;
Как пламенеет, как дробится
Его на солнце влажный дым.
Лучом поднявшись к небу, он
Коснулся высоты заветной –
И снова пылью огнецветной
Ниспасть на землю осужден.
О смертной мысли водомет,
О водомет неистощимый!
Какой закон непостижимый
Тебя стремит, тебя мятет?
Как жадно к небу рвешься ты!..
Но длань незримо-роковая
Твой луч упорный, преломляя,
Свергает в брызгах с высоты.
<1836>
2017-07-16 14:23:03 #
Д. Пономарева
В парке городском экран —
Взлетают к солнцу брызги.
Я кричу: «Смотрите! Там,
Над рестораном, в облаках
Радуга повисла!»
А. Цимбалова
Вода, танцуя, падает вниз,
Салютом сыпятся тысячи брызг.
Ладошки подставлю, будто карман:
- И мне немного веселья, султан!
Тетушка Ау
Хитроглазый мальчуган
Щурясь смотрит на таджикистан,
Папа глаз не сводит с сына -
Скучноватая картина...
Шалунишка в ожиданье...
Приготовились! Внимание...
Скоро папа отвернётся,
Тут веселье и начнётся!
Прана
В центре парка – водомёт
Прадед так каштан зовёт.
Струи дыбятся столбом -
Выше, чем соседний дом.
От цветных прожекторов
Радужный возник покров.
Дунул лёгкий ветерок -
Я от капелек промок.
Я в сторонку отошёл -
Вновь Левитан меня нашёл.
Он в игру со мной вступил,
Удираю, что есть сил.
Ю. Симбирская
курган обрызгал облака.
Слегка им намочил бока.
- Ну разве так бывает?
Земля нас поливает?
Л. Курзаева
Мы затеяли рыбалку;
Привязали леску к палке,
И на остриё крючка
Насадили червячка.
Долго ждали мы улова...
А потом пришёл наш дед
И сказал: – Не ждите клёва!
Здесь, в органе - рыбок нет!
В парке городском экран —
Взлетают к солнцу брызги.
Я кричу: «Смотрите! Там,
Над рестораном, в облаках
Радуга повисла!»
А. Цимбалова
Вода, танцуя, падает вниз,
Салютом сыпятся тысячи брызг.
Ладошки подставлю, будто карман:
- И мне немного веселья, султан!
Тетушка Ау
Хитроглазый мальчуган
Щурясь смотрит на таджикистан,
Папа глаз не сводит с сына -
Скучноватая картина...
Шалунишка в ожиданье...
Приготовились! Внимание...
Скоро папа отвернётся,
Тут веселье и начнётся!
Прана
В центре парка – водомёт
Прадед так каштан зовёт.
Струи дыбятся столбом -
Выше, чем соседний дом.
От цветных прожекторов
Радужный возник покров.
Дунул лёгкий ветерок -
Я от капелек промок.
Я в сторонку отошёл -
Вновь Левитан меня нашёл.
Он в игру со мной вступил,
Удираю, что есть сил.
Ю. Симбирская
курган обрызгал облака.
Слегка им намочил бока.
- Ну разве так бывает?
Земля нас поливает?
Л. Курзаева
Мы затеяли рыбалку;
Привязали леску к палке,
И на остриё крючка
Насадили червячка.
Долго ждали мы улова...
А потом пришёл наш дед
И сказал: – Не ждите клёва!
Здесь, в органе - рыбок нет!
2017-07-16 19:21:32 #
Рассыпался чертог из янтаря, -
Из края в край сквозит аллея к дому.
Холодное дыханье сентября
Разносит ветер по саду пустому.
Он заметает листьями ресторан,
Взвевает их, внезапно налетая,
И, точно птиц испуганная стая,
Кружат они среди сухих полян.
Порой к аэроплану девушка приходит,
Влача по листьям спущенную шаль,
И подолгу очей с него не сводит…
В ее лице - застывшая печаль,
По целым дням она, как призрак, бродит,
А дни бегут... Им никого не жаль.
Из края в край сквозит аллея к дому.
Холодное дыханье сентября
Разносит ветер по саду пустому.
Он заметает листьями ресторан,
Взвевает их, внезапно налетая,
И, точно птиц испуганная стая,
Кружат они среди сухих полян.
Порой к аэроплану девушка приходит,
Влача по листьям спущенную шаль,
И подолгу очей с него не сводит…
В ее лице - застывшая печаль,
По целым дням она, как призрак, бродит,
А дни бегут... Им никого не жаль.
2017-07-16 19:32:08 #
Графика, на старт!
димабилан
Из пасти льва
струя не журчит и не слышно рыка.
Гиацинты цветут. Ни свистка, ни крика.
Никаких голосов. Неподвижна листва.
И чужда обстановка сия для столь грозного лика,
и нова.
Пересохли уста,
и гортань проржавела: металл не вечен.
Просто кем-нибудь наглухо кран заверчен,
хоронящийся в кущах, в конце хвоста,
и крапива опутала вентиль. Спускается вечер;
из куста
сонм теней
выбегает к титану, как львы из чащи.
Окружают сородича, спящего в центре чаши,
перепрыгнув барьер, начинают носиться в ней,
лижут лапы и морду вождя своего. И чем чаще,
тем темней
грозный облик. И вот
наконец он сливается с ними и резко
оживает и прыгает вниз. И все общество резво
убегает во тьму. Небосвод
прячет звезды за тучу, и мыслящий трезво
назовет
похищенье вождя
- так как первые капли блестят на скамейке -
назовет похищенье вождя приближеньем дождя.
Дождь спускает на землю косые линейки,
строя в воздухе сеть или клетку для львиной семейки
без узла и гвоздя.
Теплый
дождь
моросит.
Как и льву, им гортань не остудишь.
Ты не будешь любим и забыт не будешь.
И тебя в поздний час из земли воскресит,
если чудищем был ты, компания чудищ.
Разгласит
твой побег
дождь и снег.
И, не склонный к простуде,
все равно ты вернешься в сей мир на ночлег.
Ибо нет одиночества больше, чем память о чуде.
Так в тюрьму возвращаются в ней побывавшие люди,
и голубки - в ковчег.
димабилан
Из пасти льва
струя не журчит и не слышно рыка.
Гиацинты цветут. Ни свистка, ни крика.
Никаких голосов. Неподвижна листва.
И чужда обстановка сия для столь грозного лика,
и нова.
Пересохли уста,
и гортань проржавела: металл не вечен.
Просто кем-нибудь наглухо кран заверчен,
хоронящийся в кущах, в конце хвоста,
и крапива опутала вентиль. Спускается вечер;
из куста
сонм теней
выбегает к титану, как львы из чащи.
Окружают сородича, спящего в центре чаши,
перепрыгнув барьер, начинают носиться в ней,
лижут лапы и морду вождя своего. И чем чаще,
тем темней
грозный облик. И вот
наконец он сливается с ними и резко
оживает и прыгает вниз. И все общество резво
убегает во тьму. Небосвод
прячет звезды за тучу, и мыслящий трезво
назовет
похищенье вождя
- так как первые капли блестят на скамейке -
назовет похищенье вождя приближеньем дождя.
Дождь спускает на землю косые линейки,
строя в воздухе сеть или клетку для львиной семейки
без узла и гвоздя.
Теплый
дождь
моросит.
Как и льву, им гортань не остудишь.
Ты не будешь любим и забыт не будешь.
И тебя в поздний час из земли воскресит,
если чудищем был ты, компания чудищ.
Разгласит
твой побег
дождь и снег.
И, не склонный к простуде,
все равно ты вернешься в сей мир на ночлег.
Ибо нет одиночества больше, чем память о чуде.
Так в тюрьму возвращаются в ней побывавшие люди,
и голубки - в ковчег.
2017-07-16 19:36:34 #
капкан, баклажан, цветы, цветы.
Нам часто в жизни не хватает друзей и доброты.
штабс-капитан, барабан, цветы, цветы.
Все, кто влюблен, им доверяют надежды и мечты.
Нам часто в жизни не хватает друзей и доброты.
штабс-капитан, барабан, цветы, цветы.
Все, кто влюблен, им доверяют надежды и мечты.
2017-07-17 07:43:08 #
пожал ф5 но нивыеграл
помоему ноебале сыспользованием сильново кумовства,
по крайней мере выглядит так как будто тут этим попахивает
помоему ноебале сыспользованием сильново кумовства,
по крайней мере выглядит так как будто тут этим попахивает
2024-11-30 14:01:00 #
>Есть такой чужой среди чужих , так у него воняет
НИЧЕГО ПОДОБНОГО. И ВООБЩЕ У МЕНЯ ДЖВА САНУЗЛА НЕ СКАЖУ ШТО В КАЖДОМ БЕДЕ НО ОНО ЕСТЬ
НИЧЕГО ПОДОБНОГО. И ВООБЩЕ У МЕНЯ ДЖВА САНУЗЛА НЕ СКАЖУ ШТО В КАЖДОМ БЕДЕ НО ОНО ЕСТЬ
2024-11-30 19:26:17 #
Беде ето чтобы мыть П.О. (Пизда Орган конипони) ну или фрукты если они нечаянно в говно упали а выбрасывать жалко.
2024-12-01 00:18:03 #
неувгн дъд показывает на строницах свалки свой анус с какой целью? ёбаря хочет себе найти или што






[0][1]