ещо один свалкоднорукий бондид
[цыган|вагон-ресторан|штабс-капитан]
Пожимайте ф5 для новой игры.
2017-07-16 08:57:42 #
орган таджикистан цыган баян корован академик РАН капкан баян титан каштан цыган орангутан ипшайтег ипшайтег петросян титан вагон-ресторан шайтан дурман уебан полукафтан карман гурман баян гурман пропан-бутан капкан ипшайтег баян ресторан барабан орангутан петросян хулиган баян аэроплан шарлатан орган баян ураган вагон-ресторан сто грамм барабан штабс-капитан вагон-ресторан карман экран каштан каштан кран ураган сто грамм штабс-капитан кран шарлатан хулиган баклажан орангутан ураган хулиган кран ипшайтег ураган Левитан титан каштан баян академик РАН шайтан экран димабилан канал баян баян каштан наркоман димабилан аэроплан барабан аэроплан аэроплан сто грамм баян Вассерман кран баян капкан титан наркоман димабилан пропан-бутан басурман ураган цыган курган ураган ресторан петросян стакан пеликан сто грамм султан полукафтан баклажан ипшайтег гурман димабилан чулан корован пеликан шарлатан баян карман балаган академик РАН орган пропан-бутан курган Левитан капкан
2017-07-16 09:01:10 #
Ф. И. Тютчев. балаган
Смотри, как облаком живым
султан сияющий клубится;
Как пламенеет, как дробится
Его на солнце влажный дым.
Лучом поднявшись к небу, он
Коснулся высоты заветной –
И снова пылью огнецветной
Ниспасть на землю осужден.
О смертной мысли водомет,
О водомет неистощимый!
Какой закон непостижимый
Тебя стремит, тебя мятет?
Как жадно к небу рвешься ты!..
Но длань незримо-роковая
Твой луч упорный, преломляя,
Свергает в брызгах с высоты.
<1836>
Смотри, как облаком живым
султан сияющий клубится;
Как пламенеет, как дробится
Его на солнце влажный дым.
Лучом поднявшись к небу, он
Коснулся высоты заветной –
И снова пылью огнецветной
Ниспасть на землю осужден.
О смертной мысли водомет,
О водомет неистощимый!
Какой закон непостижимый
Тебя стремит, тебя мятет?
Как жадно к небу рвешься ты!..
Но длань незримо-роковая
Твой луч упорный, преломляя,
Свергает в брызгах с высоты.
<1836>
2017-07-16 09:06:02 #
Д. Пономарева
В парке городском шарлатан —
Взлетают к солнцу брызги.
Я кричу: «Смотрите! Там,
Над барабаном, в облаках
Радуга повисла!»
А. Цимбалова
Вода, танцуя, падает вниз,
Салютом сыпятся тысячи брызг.
Ладошки подставлю, будто карман:
- И мне немного веселья, вагон-ресторан!
Тетушка Ау
Хитроглазый мальчуган
Щурясь смотрит на каштан,
Папа глаз не сводит с сына -
Скучноватая картина...
Шалунишка в ожиданье...
Приготовились! Внимание...
Скоро папа отвернётся,
Тут веселье и начнётся!
Прана
В центре парка – водомёт
Прадед так вагон-ресторан зовёт.
Струи дыбятся столбом -
Выше, чем соседний дом.
От цветных прожекторов
Радужный возник покров.
Дунул лёгкий ветерок -
Я от капелек промок.
Я в сторонку отошёл -
Вновь сто грамм меня нашёл.
Он в игру со мной вступил,
Удираю, что есть сил.
Ю. Симбирская
ураган обрызгал облака.
Слегка им намочил бока.
- Ну разве так бывает?
Земля нас поливает?
Л. Курзаева
Мы затеяли рыбалку;
Привязали леску к палке,
И на остриё крючка
Насадили червячка.
Долго ждали мы улова...
А потом пришёл наш дед
И сказал: – Не ждите клёва!
Здесь, в ипшайтеге - рыбок нет!
В парке городском шарлатан —
Взлетают к солнцу брызги.
Я кричу: «Смотрите! Там,
Над барабаном, в облаках
Радуга повисла!»
А. Цимбалова
Вода, танцуя, падает вниз,
Салютом сыпятся тысячи брызг.
Ладошки подставлю, будто карман:
- И мне немного веселья, вагон-ресторан!
Тетушка Ау
Хитроглазый мальчуган
Щурясь смотрит на каштан,
Папа глаз не сводит с сына -
Скучноватая картина...
Шалунишка в ожиданье...
Приготовились! Внимание...
Скоро папа отвернётся,
Тут веселье и начнётся!
Прана
В центре парка – водомёт
Прадед так вагон-ресторан зовёт.
Струи дыбятся столбом -
Выше, чем соседний дом.
От цветных прожекторов
Радужный возник покров.
Дунул лёгкий ветерок -
Я от капелек промок.
Я в сторонку отошёл -
Вновь сто грамм меня нашёл.
Он в игру со мной вступил,
Удираю, что есть сил.
Ю. Симбирская
ураган обрызгал облака.
Слегка им намочил бока.
- Ну разве так бывает?
Земля нас поливает?
Л. Курзаева
Мы затеяли рыбалку;
Привязали леску к палке,
И на остриё крючка
Насадили червячка.
Долго ждали мы улова...
А потом пришёл наш дед
И сказал: – Не ждите клёва!
Здесь, в ипшайтеге - рыбок нет!
2017-07-16 14:21:25 #
Ф. И. Хуютчев. орангутан
Смотри, как облаком живым
стакан сияющий клубится;
Как пламенеет, как дробится
Его на солнце влажный дым.
Лучом поднявшись к небу, он
Коснулся высоты заветной –
И снова пылью огнецветной
Ниспасть на землю осужден.
О смертной мысли водомет,
О водомет неистощимый!
Какой закон непостижимый
Тебя стремит, тебя мятет?
Как жадно к небу рвешься ты!..
Но длань незримо-роковая
Твой луч упорный, преломляя,
Свергает в брызгах с высоты.
<1836>
Смотри, как облаком живым
стакан сияющий клубится;
Как пламенеет, как дробится
Его на солнце влажный дым.
Лучом поднявшись к небу, он
Коснулся высоты заветной –
И снова пылью огнецветной
Ниспасть на землю осужден.
О смертной мысли водомет,
О водомет неистощимый!
Какой закон непостижимый
Тебя стремит, тебя мятет?
Как жадно к небу рвешься ты!..
Но длань незримо-роковая
Твой луч упорный, преломляя,
Свергает в брызгах с высоты.
<1836>
2017-07-16 14:23:03 #
Д. Пономарева
В парке городском цыган —
Взлетают к солнцу брызги.
Я кричу: «Смотрите! Там,
Над шарлатаном, в облаках
Радуга повисла!»
А. Цимбалова
Вода, танцуя, падает вниз,
Салютом сыпятся тысячи брызг.
Ладошки подставлю, будто карман:
- И мне немного веселья, петросян!
Тетушка Ау
Хитроглазый мальчуган
Щурясь смотрит на турбо-фортран,
Папа глаз не сводит с сына -
Скучноватая картина...
Шалунишка в ожиданье...
Приготовились! Внимание...
Скоро папа отвернётся,
Тут веселье и начнётся!
Прана
В центре парка – водомёт
Прадед так турбо-фортран зовёт.
Струи дыбятся столбом -
Выше, чем соседний дом.
От цветных прожекторов
Радужный возник покров.
Дунул лёгкий ветерок -
Я от капелек промок.
Я в сторонку отошёл -
Вновь штабс-капитан меня нашёл.
Он в игру со мной вступил,
Удираю, что есть сил.
Ю. Симбирская
уебан обрызгал облака.
Слегка им намочил бока.
- Ну разве так бывает?
Земля нас поливает?
Л. Курзаева
Мы затеяли рыбалку;
Привязали леску к палке,
И на остриё крючка
Насадили червячка.
Долго ждали мы улова...
А потом пришёл наш дед
И сказал: – Не ждите клёва!
Здесь, в баклажане - рыбок нет!
В парке городском цыган —
Взлетают к солнцу брызги.
Я кричу: «Смотрите! Там,
Над шарлатаном, в облаках
Радуга повисла!»
А. Цимбалова
Вода, танцуя, падает вниз,
Салютом сыпятся тысячи брызг.
Ладошки подставлю, будто карман:
- И мне немного веселья, петросян!
Тетушка Ау
Хитроглазый мальчуган
Щурясь смотрит на турбо-фортран,
Папа глаз не сводит с сына -
Скучноватая картина...
Шалунишка в ожиданье...
Приготовились! Внимание...
Скоро папа отвернётся,
Тут веселье и начнётся!
Прана
В центре парка – водомёт
Прадед так турбо-фортран зовёт.
Струи дыбятся столбом -
Выше, чем соседний дом.
От цветных прожекторов
Радужный возник покров.
Дунул лёгкий ветерок -
Я от капелек промок.
Я в сторонку отошёл -
Вновь штабс-капитан меня нашёл.
Он в игру со мной вступил,
Удираю, что есть сил.
Ю. Симбирская
уебан обрызгал облака.
Слегка им намочил бока.
- Ну разве так бывает?
Земля нас поливает?
Л. Курзаева
Мы затеяли рыбалку;
Привязали леску к палке,
И на остриё крючка
Насадили червячка.
Долго ждали мы улова...
А потом пришёл наш дед
И сказал: – Не ждите клёва!
Здесь, в баклажане - рыбок нет!
2017-07-16 19:21:32 #
Рассыпался чертог из янтаря, -
Из края в край сквозит аллея к дому.
Холодное дыханье сентября
Разносит ветер по саду пустому.
Он заметает листьями полукафтан,
Взвевает их, внезапно налетая,
И, точно птиц испуганная стая,
Кружат они среди сухих полян.
Порой к органу девушка приходит,
Влача по листьям спущенную шаль,
И подолгу очей с него не сводит…
В ее лице - застывшая печаль,
По целым дням она, как призрак, бродит,
А дни бегут... Им никого не жаль.
Из края в край сквозит аллея к дому.
Холодное дыханье сентября
Разносит ветер по саду пустому.
Он заметает листьями полукафтан,
Взвевает их, внезапно налетая,
И, точно птиц испуганная стая,
Кружат они среди сухих полян.
Порой к органу девушка приходит,
Влача по листьям спущенную шаль,
И подолгу очей с него не сводит…
В ее лице - застывшая печаль,
По целым дням она, как призрак, бродит,
А дни бегут... Им никого не жаль.
2017-07-16 19:32:08 #
Графика, на старт!
хулиган
Из пасти льва
струя не журчит и не слышно рыка.
Гиацинты цветут. Ни свистка, ни крика.
Никаких голосов. Неподвижна листва.
И чужда обстановка сия для столь грозного лика,
и нова.
Пересохли уста,
и гортань проржавела: металл не вечен.
Просто кем-нибудь наглухо кран заверчен,
хоронящийся в кущах, в конце хвоста,
и крапива опутала вентиль. Спускается вечер;
из куста
сонм теней
выбегает к баклажану, как львы из чащи.
Окружают сородича, спящего в центре чаши,
перепрыгнув барьер, начинают носиться в ней,
лижут лапы и морду вождя своего. И чем чаще,
тем темней
грозный облик. И вот
наконец он сливается с ними и резко
оживает и прыгает вниз. И все общество резво
убегает во тьму. Небосвод
прячет звезды за тучу, и мыслящий трезво
назовет
похищенье вождя
- так как первые капли блестят на скамейке -
назовет похищенье вождя приближеньем дождя.
Дождь спускает на землю косые линейки,
строя в воздухе сеть или клетку для львиной семейки
без узла и гвоздя.
Теплый
дождь
моросит.
Как и льву, им гортань не остудишь.
Ты не будешь любим и забыт не будешь.
И тебя в поздний час из земли воскресит,
если чудищем был ты, компания чудищ.
Разгласит
твой побег
дождь и снег.
И, не склонный к простуде,
все равно ты вернешься в сей мир на ночлег.
Ибо нет одиночества больше, чем память о чуде.
Так в тюрьму возвращаются в ней побывавшие люди,
и голубки - в ковчег.
хулиган
Из пасти льва
струя не журчит и не слышно рыка.
Гиацинты цветут. Ни свистка, ни крика.
Никаких голосов. Неподвижна листва.
И чужда обстановка сия для столь грозного лика,
и нова.
Пересохли уста,
и гортань проржавела: металл не вечен.
Просто кем-нибудь наглухо кран заверчен,
хоронящийся в кущах, в конце хвоста,
и крапива опутала вентиль. Спускается вечер;
из куста
сонм теней
выбегает к баклажану, как львы из чащи.
Окружают сородича, спящего в центре чаши,
перепрыгнув барьер, начинают носиться в ней,
лижут лапы и морду вождя своего. И чем чаще,
тем темней
грозный облик. И вот
наконец он сливается с ними и резко
оживает и прыгает вниз. И все общество резво
убегает во тьму. Небосвод
прячет звезды за тучу, и мыслящий трезво
назовет
похищенье вождя
- так как первые капли блестят на скамейке -
назовет похищенье вождя приближеньем дождя.
Дождь спускает на землю косые линейки,
строя в воздухе сеть или клетку для львиной семейки
без узла и гвоздя.
Теплый
дождь
моросит.
Как и льву, им гортань не остудишь.
Ты не будешь любим и забыт не будешь.
И тебя в поздний час из земли воскресит,
если чудищем был ты, компания чудищ.
Разгласит
твой побег
дождь и снег.
И, не склонный к простуде,
все равно ты вернешься в сей мир на ночлег.
Ибо нет одиночества больше, чем память о чуде.
Так в тюрьму возвращаются в ней побывавшие люди,
и голубки - в ковчег.
2017-07-16 19:36:34 #
чулан, наркоман, цветы, цветы.
Нам часто в жизни не хватает друзей и доброты.
Левитан, стакан, цветы, цветы.
Все, кто влюблен, им доверяют надежды и мечты.
Нам часто в жизни не хватает друзей и доброты.
Левитан, стакан, цветы, цветы.
Все, кто влюблен, им доверяют надежды и мечты.
2017-07-17 07:43:08 #
пожал ф5 но нивыеграл
помоему ноебале сыспользованием сильново кумовства,
по крайней мере выглядит так как будто тут этим попахивает
помоему ноебале сыспользованием сильново кумовства,
по крайней мере выглядит так как будто тут этим попахивает
2024-11-30 14:01:00 #
>Есть такой чужой среди чужих , так у него воняет
НИЧЕГО ПОДОБНОГО. И ВООБЩЕ У МЕНЯ ДЖВА САНУЗЛА НЕ СКАЖУ ШТО В КАЖДОМ БЕДЕ НО ОНО ЕСТЬ
НИЧЕГО ПОДОБНОГО. И ВООБЩЕ У МЕНЯ ДЖВА САНУЗЛА НЕ СКАЖУ ШТО В КАЖДОМ БЕДЕ НО ОНО ЕСТЬ
2024-11-30 19:26:17 #
Беде ето чтобы мыть П.О. (Пизда Орган конипони) ну или фрукты если они нечаянно в говно упали а выбрасывать жалко.
2024-12-01 00:18:03 #
неувгн дъд показывает на строницах свалки свой анус с какой целью? ёбаря хочет себе найти или што






[0][1]