сбюфемхел 2017-07-15 15:08:44
Всего постов: 23
Бород: 2
Рейтинг: +39|10|-12 = +76%
Одобрено: e2-e2
ещо один свалкоднорукий бондид

[сто грамм|димабилан|экран]

Пожимайте ф5 для новой игры.
насрано 53 раза:
[0][1]
Фдлъ 2017-07-16 00:16:48 #
Хорошо, что завтро воскресене!
Шынджы 2017-07-16 00:23:11 #
очень тематичне увгжа Фдлъ выйграла набор джля пинпонга на троих!
Батащ 2017-07-16 05:44:37 #
Да, но теперь что мне фоткать? Свой * штоле извините
Мебиус 2017-07-16 05:51:31 #
Кассу вынесли!
По поням!
тенепопятам 2017-07-16 07:58:10 #
сорвал джек-пот
dicius 2017-07-16 08:15:09 #
джек-потом и джекровью
XYZнайХто 2017-07-16 08:53:48 #
экран-басурман-аэроплан-титан-ураган-ураган-карман
XYZнайХто 2017-07-16 08:55:51 #
карман
XYZнайХто 2017-07-16 08:57:42 #
полукафтан турбо-фортран кран канал курган пропан-бутан карман баян полукафтан штабс-капитан гурман канал пропан-бутан шайтан капкан таджикистан стакан корован корован петросян барабан кран сто грамм корован гурман академик РАН дурман барабан барабан хулиган гурман орангутан капкан шарлатан наркоман аэроплан курган орангутан баян ресторан вагон-ресторан полукафтан Левитан титан таджикистан аэроплан пеликан таджикистан барабан пропан-бутан штабс-капитан ресторан полукафтан шарлатан канал уебан балаган баклажан шарлатан кран карман пеликан чулан барабан ипшайтег курган барабан барабан ресторан корован наркоман султан полукафтан баян баклажан димабилан шайтан таджикистан орган капкан ресторан кран гурман гурман полукафтан корован барабан стакан стакан вагон-ресторан цыган наркоман пеликан канал сто грамм хулиган димабилан шарлатан капкан турбо-фортран курган корован титан барабан барабан пеликан ураган вагон-ресторан баклажан полукафтан ураган Левитан экран орган ресторан карман капкан ресторан турбо-фортран пропан-бутан
XYZнайХто 2017-07-16 09:01:10 #
Ф. И. Тютчев. баклажан

Смотри, как облаком живым
таджикистан сияющий клубится;
Как пламенеет, как дробится
Его на солнце влажный дым.
Лучом поднявшись к небу, он
Коснулся высоты заветной –
И снова пылью огнецветной
Ниспасть на землю осужден.

О смертной мысли водомет,
О водомет неистощимый!

Какой закон непостижимый
Тебя стремит, тебя мятет?
Как жадно к небу рвешься ты!..
Но длань незримо-роковая
Твой луч упорный, преломляя,
Свергает в брызгах с высоты.

<1836>
XYZнайХто 2017-07-16 09:06:02 #
Д. Пономарева

В парке городском барабан —
Взлетают к солнцу брызги.
Я кричу: «Смотрите! Там,
Над корованом, в облаках
Радуга повисла!»

А. Цимбалова

Вода, танцуя, падает вниз,
Салютом сыпятся тысячи брызг.
Ладошки подставлю, будто карман:
- И мне немного веселья, ресторан!

Тетушка Ау

Хитроглазый мальчуган
Щурясь смотрит на дурман,
Папа глаз не сводит с сына -
Скучноватая картина...
Шалунишка в ожиданье...
Приготовились! Внимание...
Скоро папа отвернётся,
Тут веселье и начнётся!

Прана

В центре парка – водомёт
Прадед так Вассерман зовёт.
Струи дыбятся столбом -
Выше, чем соседний дом.
От цветных прожекторов
Радужный возник покров.
Дунул лёгкий ветерок -
Я от капелек промок.
Я в сторонку отошёл -
Вновь кран меня нашёл.
Он в игру со мной вступил,
Удираю, что есть сил.

Ю. Симбирская

канал обрызгал облака.
Слегка им намочил бока.
- Ну разве так бывает?
Земля нас поливает?

Л. Курзаева

Мы затеяли рыбалку;
Привязали леску к палке,
И на остриё крючка
Насадили червячка.
Долго ждали мы улова...
А потом пришёл наш дед
И сказал: – Не ждите клёва!
Здесь, в штабс-капитане - рыбок нет!
- Прадед, прекрати !
- Батащ !
Упороткаклис 2017-07-16 11:00:36 #
пажал ф5 джва раза стоя ни пама гло прас тити изви нити
Палка-Огуречик 2017-07-16 14:21:25 #
Ф. И. Хуютчев. Левитан

Смотри, как облаком живым
ипшайтег сияющий клубится;
Как пламенеет, как дробится
Его на солнце влажный дым.
Лучом поднявшись к небу, он
Коснулся высоты заветной –
И снова пылью огнецветной
Ниспасть на землю осужден.

О смертной мысли водомет,
О водомет неистощимый!

Какой закон непостижимый
Тебя стремит, тебя мятет?
Как жадно к небу рвешься ты!..
Но длань незримо-роковая
Твой луч упорный, преломляя,
Свергает в брызгах с высоты.

<1836>
Палка-Огуречик 2017-07-16 14:23:03 #
Д. Пономарева

В парке городском полукафтан —
Взлетают к солнцу брызги.
Я кричу: «Смотрите! Там,
Над чуланом, в облаках
Радуга повисла!»

А. Цимбалова

Вода, танцуя, падает вниз,
Салютом сыпятся тысячи брызг.
Ладошки подставлю, будто карман:
- И мне немного веселья, полукафтан!

Тетушка Ау

Хитроглазый мальчуган
Щурясь смотрит на капкан,
Папа глаз не сводит с сына -
Скучноватая картина...
Шалунишка в ожиданье...
Приготовились! Внимание...
Скоро папа отвернётся,
Тут веселье и начнётся!

Прана

В центре парка – водомёт
Прадед так ресторан зовёт.
Струи дыбятся столбом -
Выше, чем соседний дом.
От цветных прожекторов
Радужный возник покров.
Дунул лёгкий ветерок -
Я от капелек промок.
Я в сторонку отошёл -
Вновь полукафтан меня нашёл.
Он в игру со мной вступил,
Удираю, что есть сил.

Ю. Симбирская

баян обрызгал облака.
Слегка им намочил бока.
- Ну разве так бывает?
Земля нас поливает?

Л. Курзаева

Мы затеяли рыбалку;
Привязали леску к палке,
И на остриё крючка
Насадили червячка.
Долго ждали мы улова...
А потом пришёл наш дед
И сказал: – Не ждите клёва!
Здесь, в кургане - рыбок нет!
Шынджы 2017-07-16 14:28:34 #
ЗДЕСЬ РЫБЫ НЕТ!
Индульгент 2017-07-16 19:21:32 #
Рассыпался чертог из янтаря, -
Из края в край сквозит аллея к дому.
Холодное дыханье сентября
Разносит ветер по саду пустому.
Он заметает листьями гурман,
Взвевает их, внезапно налетая,
И, точно птиц испуганная стая,
Кружат они среди сухих полян.
Порой к хулигану девушка приходит,
Влача по листьям спущенную шаль,
И подолгу очей с него не сводит…
В ее лице - застывшая печаль,
По целым дням она, как призрак, бродит,
А дни бегут... Им никого не жаль.
Бродский 2017-07-16 19:32:08 #
Графика, на старт!

Левитан


Из пасти льва
струя не журчит и не слышно рыка.
Гиацинты цветут. Ни свистка, ни крика.
Никаких голосов. Неподвижна листва.
И чужда обстановка сия для столь грозного лика,
и нова.
Пересохли уста,
и гортань проржавела: металл не вечен.
Просто кем-нибудь наглухо кран заверчен,
хоронящийся в кущах, в конце хвоста,
и крапива опутала вентиль. Спускается вечер;
из куста
сонм теней
выбегает к пропан-бутану, как львы из чащи.
Окружают сородича, спящего в центре чаши,
перепрыгнув барьер, начинают носиться в ней,
лижут лапы и морду вождя своего. И чем чаще,
тем темней
грозный облик. И вот
наконец он сливается с ними и резко
оживает и прыгает вниз. И все общество резво
убегает во тьму. Небосвод
прячет звезды за тучу, и мыслящий трезво
назовет
похищенье вождя
- так как первые капли блестят на скамейке -
назовет похищенье вождя приближеньем дождя.
Дождь спускает на землю косые линейки,
строя в воздухе сеть или клетку для львиной семейки
без узла и гвоздя.
Теплый
дождь
моросит.
Как и льву, им гортань не остудишь.
Ты не будешь любим и забыт не будешь.
И тебя в поздний час из земли воскресит,
если чудищем был ты, компания чудищ.
Разгласит
твой побег
дождь и снег.
И, не склонный к простуде,
все равно ты вернешься в сей мир на ночлег.
Ибо нет одиночества больше, чем память о чуде.
Так в тюрьму возвращаются в ней побывавшие люди,
и голубки - в ковчег.
Према 2017-07-16 19:36:34 #
орган, вагон-ресторан, цветы, цветы.
Нам часто в жизни не хватает друзей и доброты.
ипшайтег, хулиган, цветы, цветы.
Все, кто влюблен, им доверяют надежды и мечты.
dicius 2017-07-16 20:05:11 #
вы все умрёте
Пимокивич 2017-07-16 20:58:35 #
Поэтому ищите свой Вассерман пока еще живы.
Батащ 2017-07-16 21:33:17 #
Есть такой ХЗ кто, так у него воняет
ЯЯ 2017-07-16 23:52:11 #
у ваз туд некаменты а гавна какая

Медведъ 2017-07-17 07:43:08 #
пожал ф5 но нивыеграл
помоему ноебале сыспользованием сильново кумовства,
по крайней мере выглядит так как будто тут этим попахивает
Жомопопын 2017-07-18 09:47:14 #
чулан можно, а кофтан нельзя?
чужой среди чужих 2024-11-30 14:01:00 #
>Есть такой чужой среди чужих , так у него воняет

НИЧЕГО ПОДОБНОГО. И ВООБЩЕ У МЕНЯ ДЖВА САНУЗЛА НЕ СКАЖУ ШТО В КАЖДОМ БЕДЕ НО ОНО ЕСТЬ
Алхимег 2024-11-30 19:26:17 #
Беде ето чтобы мыть П.О. (Пизда Орган конипони) ну или фрукты если они нечаянно в говно упали а выбрасывать жалко.
nsxktyjcjc 2024-12-01 00:18:03 #
неувгн дъд показывает на строницах свалки свой анус с какой целью? ёбаря хочет себе найти или што
насрано 53 раза:
[0][1]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))