сбюфемхел 2017-07-15 15:08:44
Всего постов: 23
Бород: 2
Рейтинг: +39|10|-12 = +76%
Одобрено: e2-e2
ещо один свалкоднорукий бондид

[шарлатан|петросян|курган]

Пожимайте ф5 для новой игры.
насрано 53 раза:
[0][1]
Фдлъ 2017-07-16 00:16:48 #
Хорошо, что завтро воскресене!
Шынджы 2017-07-16 00:23:11 #
очень тематичне увгжа Фдлъ выйграла набор джля пинпонга на троих!
Батащ 2017-07-16 05:44:37 #
Да, но теперь что мне фоткать? Свой * штоле извините
Мебиус 2017-07-16 05:51:31 #
Кассу вынесли!
По поням!
тенепопятам 2017-07-16 07:58:10 #
сорвал джек-пот
dicius 2017-07-16 08:15:09 #
джек-потом и джекровью
XYZнайХто 2017-07-16 08:53:48 #
димабилан-Вассерман-Вассерман-цыган-экран-гурман-Вассерман
XYZнайХто 2017-07-16 08:55:51 #
баян
XYZнайХто 2017-07-16 08:57:42 #
хулиган Левитан курган штабс-капитан баклажан наркоман ураган вагон-ресторан барабан цыган канал басурман орган титан пропан-бутан курган штабс-капитан таджикистан гурман барабан вагон-ресторан Левитан экран дурман карман дурман экран экран турбо-фортран аэроплан вагон-ресторан султан цыган аэроплан Вассерман Левитан петросян кран ураган экран димабилан таджикистан таджикистан академик РАН сто грамм шарлатан баклажан сто грамм академик РАН кран димабилан орган уебан турбо-фортран корован капкан басурман наркоман пеликан титан турбо-фортран орангутан султан канал стакан курган экран пеликан полукафтан титан капкан Вассерман вагон-ресторан штабс-капитан шайтан кран корован ипшайтег таджикистан цыган курган гурман полукафтан стакан ипшайтег барабан хулиган орангутан орангутан пеликан ураган академик РАН пеликан полукафтан хулиган корован хулиган экран гурман балаган наркоман орган баян цыган балаган кран димабилан шарлатан наркоман стакан штабс-капитан капкан наркоман кран басурман шарлатан гурман чулан канал штабс-капитан
XYZнайХто 2017-07-16 09:01:10 #
Ф. И. Тютчев. шайтан

Смотри, как облаком живым
полукафтан сияющий клубится;
Как пламенеет, как дробится
Его на солнце влажный дым.
Лучом поднявшись к небу, он
Коснулся высоты заветной –
И снова пылью огнецветной
Ниспасть на землю осужден.

О смертной мысли водомет,
О водомет неистощимый!

Какой закон непостижимый
Тебя стремит, тебя мятет?
Как жадно к небу рвешься ты!..
Но длань незримо-роковая
Твой луч упорный, преломляя,
Свергает в брызгах с высоты.

<1836>
XYZнайХто 2017-07-16 09:06:02 #
Д. Пономарева

В парке городском корован —
Взлетают к солнцу брызги.
Я кричу: «Смотрите! Там,
Над полукафтаном, в облаках
Радуга повисла!»

А. Цимбалова

Вода, танцуя, падает вниз,
Салютом сыпятся тысячи брызг.
Ладошки подставлю, будто карман:
- И мне немного веселья, турбо-фортран!

Тетушка Ау

Хитроглазый мальчуган
Щурясь смотрит на орангутан,
Папа глаз не сводит с сына -
Скучноватая картина...
Шалунишка в ожиданье...
Приготовились! Внимание...
Скоро папа отвернётся,
Тут веселье и начнётся!

Прана

В центре парка – водомёт
Прадед так ресторан зовёт.
Струи дыбятся столбом -
Выше, чем соседний дом.
От цветных прожекторов
Радужный возник покров.
Дунул лёгкий ветерок -
Я от капелек промок.
Я в сторонку отошёл -
Вновь барабан меня нашёл.
Он в игру со мной вступил,
Удираю, что есть сил.

Ю. Симбирская

пропан-бутан обрызгал облака.
Слегка им намочил бока.
- Ну разве так бывает?
Земля нас поливает?

Л. Курзаева

Мы затеяли рыбалку;
Привязали леску к палке,
И на остриё крючка
Насадили червячка.
Долго ждали мы улова...
А потом пришёл наш дед
И сказал: – Не ждите клёва!
Здесь, в стакане - рыбок нет!
- Прадед, прекрати !
- Батащ !
Упороткаклис 2017-07-16 11:00:36 #
пажал ф5 джва раза стоя ни пама гло прас тити изви нити
Палка-Огуречик 2017-07-16 14:21:25 #
Ф. И. Хуютчев. штабс-капитан

Смотри, как облаком живым
штабс-капитан сияющий клубится;
Как пламенеет, как дробится
Его на солнце влажный дым.
Лучом поднявшись к небу, он
Коснулся высоты заветной –
И снова пылью огнецветной
Ниспасть на землю осужден.

О смертной мысли водомет,
О водомет неистощимый!

Какой закон непостижимый
Тебя стремит, тебя мятет?
Как жадно к небу рвешься ты!..
Но длань незримо-роковая
Твой луч упорный, преломляя,
Свергает в брызгах с высоты.

<1836>
Палка-Огуречик 2017-07-16 14:23:03 #
Д. Пономарева

В парке городском барабан —
Взлетают к солнцу брызги.
Я кричу: «Смотрите! Там,
Над экраном, в облаках
Радуга повисла!»

А. Цимбалова

Вода, танцуя, падает вниз,
Салютом сыпятся тысячи брызг.
Ладошки подставлю, будто карман:
- И мне немного веселья, кран!

Тетушка Ау

Хитроглазый мальчуган
Щурясь смотрит на ипшайтег,
Папа глаз не сводит с сына -
Скучноватая картина...
Шалунишка в ожиданье...
Приготовились! Внимание...
Скоро папа отвернётся,
Тут веселье и начнётся!

Прана

В центре парка – водомёт
Прадед так пеликан зовёт.
Струи дыбятся столбом -
Выше, чем соседний дом.
От цветных прожекторов
Радужный возник покров.
Дунул лёгкий ветерок -
Я от капелек промок.
Я в сторонку отошёл -
Вновь академик РАН меня нашёл.
Он в игру со мной вступил,
Удираю, что есть сил.

Ю. Симбирская

петросян обрызгал облака.
Слегка им намочил бока.
- Ну разве так бывает?
Земля нас поливает?

Л. Курзаева

Мы затеяли рыбалку;
Привязали леску к палке,
И на остриё крючка
Насадили червячка.
Долго ждали мы улова...
А потом пришёл наш дед
И сказал: – Не ждите клёва!
Здесь, в ресторане - рыбок нет!
Шынджы 2017-07-16 14:28:34 #
ЗДЕСЬ РЫБЫ НЕТ!
Индульгент 2017-07-16 19:21:32 #
Рассыпался чертог из янтаря, -
Из края в край сквозит аллея к дому.
Холодное дыханье сентября
Разносит ветер по саду пустому.
Он заметает листьями турбо-фортран,
Взвевает их, внезапно налетая,
И, точно птиц испуганная стая,
Кружат они среди сухих полян.
Порой к капкану девушка приходит,
Влача по листьям спущенную шаль,
И подолгу очей с него не сводит…
В ее лице - застывшая печаль,
По целым дням она, как призрак, бродит,
А дни бегут... Им никого не жаль.
Бродский 2017-07-16 19:32:08 #
Графика, на старт!

шарлатан


Из пасти льва
струя не журчит и не слышно рыка.
Гиацинты цветут. Ни свистка, ни крика.
Никаких голосов. Неподвижна листва.
И чужда обстановка сия для столь грозного лика,
и нова.
Пересохли уста,
и гортань проржавела: металл не вечен.
Просто кем-нибудь наглухо кран заверчен,
хоронящийся в кущах, в конце хвоста,
и крапива опутала вентиль. Спускается вечер;
из куста
сонм теней
выбегает к коровану, как львы из чащи.
Окружают сородича, спящего в центре чаши,
перепрыгнув барьер, начинают носиться в ней,
лижут лапы и морду вождя своего. И чем чаще,
тем темней
грозный облик. И вот
наконец он сливается с ними и резко
оживает и прыгает вниз. И все общество резво
убегает во тьму. Небосвод
прячет звезды за тучу, и мыслящий трезво
назовет
похищенье вождя
- так как первые капли блестят на скамейке -
назовет похищенье вождя приближеньем дождя.
Дождь спускает на землю косые линейки,
строя в воздухе сеть или клетку для львиной семейки
без узла и гвоздя.
Теплый
дождь
моросит.
Как и льву, им гортань не остудишь.
Ты не будешь любим и забыт не будешь.
И тебя в поздний час из земли воскресит,
если чудищем был ты, компания чудищ.
Разгласит
твой побег
дождь и снег.
И, не склонный к простуде,
все равно ты вернешься в сей мир на ночлег.
Ибо нет одиночества больше, чем память о чуде.
Так в тюрьму возвращаются в ней побывавшие люди,
и голубки - в ковчег.
Према 2017-07-16 19:36:34 #
чулан, полукафтан, цветы, цветы.
Нам часто в жизни не хватает друзей и доброты.
кран, пропан-бутан, цветы, цветы.
Все, кто влюблен, им доверяют надежды и мечты.
dicius 2017-07-16 20:05:11 #
вы все умрёте
Пимокивич 2017-07-16 20:58:35 #
Поэтому ищите свой цыган пока еще живы.
Батащ 2017-07-16 21:33:17 #
Есть такой ХЗ кто, так у него воняет
ЯЯ 2017-07-16 23:52:11 #
у ваз туд некаменты а гавна какая

Медведъ 2017-07-17 07:43:08 #
пожал ф5 но нивыеграл
помоему ноебале сыспользованием сильново кумовства,
по крайней мере выглядит так как будто тут этим попахивает
Жомопопын 2017-07-18 09:47:14 #
экран можно, а кофтан нельзя?
чужой среди чужих 2024-11-30 14:01:00 #
>Есть такой чужой среди чужих , так у него воняет

НИЧЕГО ПОДОБНОГО. И ВООБЩЕ У МЕНЯ ДЖВА САНУЗЛА НЕ СКАЖУ ШТО В КАЖДОМ БЕДЕ НО ОНО ЕСТЬ
Алхимег 2024-11-30 19:26:17 #
Беде ето чтобы мыть П.О. (Пизда Орган конипони) ну или фрукты если они нечаянно в говно упали а выбрасывать жалко.
nsxktyjcjc 2024-12-01 00:18:03 #
неувгн дъд показывает на строницах свалки свой анус с какой целью? ёбаря хочет себе найти или што
насрано 53 раза:
[0][1]

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))