ещо один свалкоднорукий бондид
[кран|пропан-бутан|вагон-ресторан]
Пожимайте ф5 для новой игры.
2017-07-16 08:57:42 #
академик РАН баклажан капкан шарлатан сто грамм уебан гурман канал орган балаган турбо-фортран петросян стакан сто грамм шарлатан полукафтан барабан пеликан орангутан чулан балаган академик РАН уебан ресторан капкан уебан экран сто грамм баян экран аэроплан чулан шарлатан чулан пропан-бутан пеликан наркоман корован канал наркоман димабилан баян титан пропан-бутан стакан Вассерман султан шайтан баклажан пропан-бутан чулан дурман орган баклажан карман султан ураган орангутан стакан ресторан полукафтан наркоман баклажан каштан цыган курган полукафтан орангутан хулиган султан баклажан кран уебан стакан полукафтан корован стакан балаган сто грамм каштан таджикистан чулан наркоман шайтан Вассерман уебан ресторан барабан Левитан баклажан кран стакан полукафтан шарлатан басурман канал дурман барабан ресторан турбо-фортран капкан цыган Левитан корован стакан пеликан пеликан петросян Вассерман штабс-капитан капкан ипшайтег вагон-ресторан басурман кран вагон-ресторан наркоман пеликан курган баклажан
2017-07-16 09:01:10 #
Ф. И. Тютчев. димабилан
Смотри, как облаком живым
экран сияющий клубится;
Как пламенеет, как дробится
Его на солнце влажный дым.
Лучом поднявшись к небу, он
Коснулся высоты заветной –
И снова пылью огнецветной
Ниспасть на землю осужден.
О смертной мысли водомет,
О водомет неистощимый!
Какой закон непостижимый
Тебя стремит, тебя мятет?
Как жадно к небу рвешься ты!..
Но длань незримо-роковая
Твой луч упорный, преломляя,
Свергает в брызгах с высоты.
<1836>
Смотри, как облаком живым
экран сияющий клубится;
Как пламенеет, как дробится
Его на солнце влажный дым.
Лучом поднявшись к небу, он
Коснулся высоты заветной –
И снова пылью огнецветной
Ниспасть на землю осужден.
О смертной мысли водомет,
О водомет неистощимый!
Какой закон непостижимый
Тебя стремит, тебя мятет?
Как жадно к небу рвешься ты!..
Но длань незримо-роковая
Твой луч упорный, преломляя,
Свергает в брызгах с высоты.
<1836>
2017-07-16 09:06:02 #
Д. Пономарева
В парке городском таджикистан —
Взлетают к солнцу брызги.
Я кричу: «Смотрите! Там,
Над корованом, в облаках
Радуга повисла!»
А. Цимбалова
Вода, танцуя, падает вниз,
Салютом сыпятся тысячи брызг.
Ладошки подставлю, будто карман:
- И мне немного веселья, наркоман!
Тетушка Ау
Хитроглазый мальчуган
Щурясь смотрит на кран,
Папа глаз не сводит с сына -
Скучноватая картина...
Шалунишка в ожиданье...
Приготовились! Внимание...
Скоро папа отвернётся,
Тут веселье и начнётся!
Прана
В центре парка – водомёт
Прадед так кран зовёт.
Струи дыбятся столбом -
Выше, чем соседний дом.
От цветных прожекторов
Радужный возник покров.
Дунул лёгкий ветерок -
Я от капелек промок.
Я в сторонку отошёл -
Вновь орангутан меня нашёл.
Он в игру со мной вступил,
Удираю, что есть сил.
Ю. Симбирская
Левитан обрызгал облака.
Слегка им намочил бока.
- Ну разве так бывает?
Земля нас поливает?
Л. Курзаева
Мы затеяли рыбалку;
Привязали леску к палке,
И на остриё крючка
Насадили червячка.
Долго ждали мы улова...
А потом пришёл наш дед
И сказал: – Не ждите клёва!
Здесь, в дурмане - рыбок нет!
В парке городском таджикистан —
Взлетают к солнцу брызги.
Я кричу: «Смотрите! Там,
Над корованом, в облаках
Радуга повисла!»
А. Цимбалова
Вода, танцуя, падает вниз,
Салютом сыпятся тысячи брызг.
Ладошки подставлю, будто карман:
- И мне немного веселья, наркоман!
Тетушка Ау
Хитроглазый мальчуган
Щурясь смотрит на кран,
Папа глаз не сводит с сына -
Скучноватая картина...
Шалунишка в ожиданье...
Приготовились! Внимание...
Скоро папа отвернётся,
Тут веселье и начнётся!
Прана
В центре парка – водомёт
Прадед так кран зовёт.
Струи дыбятся столбом -
Выше, чем соседний дом.
От цветных прожекторов
Радужный возник покров.
Дунул лёгкий ветерок -
Я от капелек промок.
Я в сторонку отошёл -
Вновь орангутан меня нашёл.
Он в игру со мной вступил,
Удираю, что есть сил.
Ю. Симбирская
Левитан обрызгал облака.
Слегка им намочил бока.
- Ну разве так бывает?
Земля нас поливает?
Л. Курзаева
Мы затеяли рыбалку;
Привязали леску к палке,
И на остриё крючка
Насадили червячка.
Долго ждали мы улова...
А потом пришёл наш дед
И сказал: – Не ждите клёва!
Здесь, в дурмане - рыбок нет!
2017-07-16 14:21:25 #
Ф. И. Хуютчев. басурман
Смотри, как облаком живым
курган сияющий клубится;
Как пламенеет, как дробится
Его на солнце влажный дым.
Лучом поднявшись к небу, он
Коснулся высоты заветной –
И снова пылью огнецветной
Ниспасть на землю осужден.
О смертной мысли водомет,
О водомет неистощимый!
Какой закон непостижимый
Тебя стремит, тебя мятет?
Как жадно к небу рвешься ты!..
Но длань незримо-роковая
Твой луч упорный, преломляя,
Свергает в брызгах с высоты.
<1836>
Смотри, как облаком живым
курган сияющий клубится;
Как пламенеет, как дробится
Его на солнце влажный дым.
Лучом поднявшись к небу, он
Коснулся высоты заветной –
И снова пылью огнецветной
Ниспасть на землю осужден.
О смертной мысли водомет,
О водомет неистощимый!
Какой закон непостижимый
Тебя стремит, тебя мятет?
Как жадно к небу рвешься ты!..
Но длань незримо-роковая
Твой луч упорный, преломляя,
Свергает в брызгах с высоты.
<1836>
2017-07-16 14:23:03 #
Д. Пономарева
В парке городском цыган —
Взлетают к солнцу брызги.
Я кричу: «Смотрите! Там,
Над курганом, в облаках
Радуга повисла!»
А. Цимбалова
Вода, танцуя, падает вниз,
Салютом сыпятся тысячи брызг.
Ладошки подставлю, будто карман:
- И мне немного веселья, турбо-фортран!
Тетушка Ау
Хитроглазый мальчуган
Щурясь смотрит на каштан,
Папа глаз не сводит с сына -
Скучноватая картина...
Шалунишка в ожиданье...
Приготовились! Внимание...
Скоро папа отвернётся,
Тут веселье и начнётся!
Прана
В центре парка – водомёт
Прадед так баклажан зовёт.
Струи дыбятся столбом -
Выше, чем соседний дом.
От цветных прожекторов
Радужный возник покров.
Дунул лёгкий ветерок -
Я от капелек промок.
Я в сторонку отошёл -
Вновь штабс-капитан меня нашёл.
Он в игру со мной вступил,
Удираю, что есть сил.
Ю. Симбирская
наркоман обрызгал облака.
Слегка им намочил бока.
- Ну разве так бывает?
Земля нас поливает?
Л. Курзаева
Мы затеяли рыбалку;
Привязали леску к палке,
И на остриё крючка
Насадили червячка.
Долго ждали мы улова...
А потом пришёл наш дед
И сказал: – Не ждите клёва!
Здесь, в орангутане - рыбок нет!
В парке городском цыган —
Взлетают к солнцу брызги.
Я кричу: «Смотрите! Там,
Над курганом, в облаках
Радуга повисла!»
А. Цимбалова
Вода, танцуя, падает вниз,
Салютом сыпятся тысячи брызг.
Ладошки подставлю, будто карман:
- И мне немного веселья, турбо-фортран!
Тетушка Ау
Хитроглазый мальчуган
Щурясь смотрит на каштан,
Папа глаз не сводит с сына -
Скучноватая картина...
Шалунишка в ожиданье...
Приготовились! Внимание...
Скоро папа отвернётся,
Тут веселье и начнётся!
Прана
В центре парка – водомёт
Прадед так баклажан зовёт.
Струи дыбятся столбом -
Выше, чем соседний дом.
От цветных прожекторов
Радужный возник покров.
Дунул лёгкий ветерок -
Я от капелек промок.
Я в сторонку отошёл -
Вновь штабс-капитан меня нашёл.
Он в игру со мной вступил,
Удираю, что есть сил.
Ю. Симбирская
наркоман обрызгал облака.
Слегка им намочил бока.
- Ну разве так бывает?
Земля нас поливает?
Л. Курзаева
Мы затеяли рыбалку;
Привязали леску к палке,
И на остриё крючка
Насадили червячка.
Долго ждали мы улова...
А потом пришёл наш дед
И сказал: – Не ждите клёва!
Здесь, в орангутане - рыбок нет!
2017-07-16 19:21:32 #
Рассыпался чертог из янтаря, -
Из края в край сквозит аллея к дому.
Холодное дыханье сентября
Разносит ветер по саду пустому.
Он заметает листьями сто грамм,
Взвевает их, внезапно налетая,
И, точно птиц испуганная стая,
Кружат они среди сухих полян.
Порой к урагану девушка приходит,
Влача по листьям спущенную шаль,
И подолгу очей с него не сводит…
В ее лице - застывшая печаль,
По целым дням она, как призрак, бродит,
А дни бегут... Им никого не жаль.
Из края в край сквозит аллея к дому.
Холодное дыханье сентября
Разносит ветер по саду пустому.
Он заметает листьями сто грамм,
Взвевает их, внезапно налетая,
И, точно птиц испуганная стая,
Кружат они среди сухих полян.
Порой к урагану девушка приходит,
Влача по листьям спущенную шаль,
И подолгу очей с него не сводит…
В ее лице - застывшая печаль,
По целым дням она, как призрак, бродит,
А дни бегут... Им никого не жаль.
2017-07-16 19:32:08 #
Графика, на старт!
таджикистан
Из пасти льва
струя не журчит и не слышно рыка.
Гиацинты цветут. Ни свистка, ни крика.
Никаких голосов. Неподвижна листва.
И чужда обстановка сия для столь грозного лика,
и нова.
Пересохли уста,
и гортань проржавела: металл не вечен.
Просто кем-нибудь наглухо кран заверчен,
хоронящийся в кущах, в конце хвоста,
и крапива опутала вентиль. Спускается вечер;
из куста
сонм теней
выбегает к каналу, как львы из чащи.
Окружают сородича, спящего в центре чаши,
перепрыгнув барьер, начинают носиться в ней,
лижут лапы и морду вождя своего. И чем чаще,
тем темней
грозный облик. И вот
наконец он сливается с ними и резко
оживает и прыгает вниз. И все общество резво
убегает во тьму. Небосвод
прячет звезды за тучу, и мыслящий трезво
назовет
похищенье вождя
- так как первые капли блестят на скамейке -
назовет похищенье вождя приближеньем дождя.
Дождь спускает на землю косые линейки,
строя в воздухе сеть или клетку для львиной семейки
без узла и гвоздя.
Теплый
дождь
моросит.
Как и льву, им гортань не остудишь.
Ты не будешь любим и забыт не будешь.
И тебя в поздний час из земли воскресит,
если чудищем был ты, компания чудищ.
Разгласит
твой побег
дождь и снег.
И, не склонный к простуде,
все равно ты вернешься в сей мир на ночлег.
Ибо нет одиночества больше, чем память о чуде.
Так в тюрьму возвращаются в ней побывавшие люди,
и голубки - в ковчег.
таджикистан
Из пасти льва
струя не журчит и не слышно рыка.
Гиацинты цветут. Ни свистка, ни крика.
Никаких голосов. Неподвижна листва.
И чужда обстановка сия для столь грозного лика,
и нова.
Пересохли уста,
и гортань проржавела: металл не вечен.
Просто кем-нибудь наглухо кран заверчен,
хоронящийся в кущах, в конце хвоста,
и крапива опутала вентиль. Спускается вечер;
из куста
сонм теней
выбегает к каналу, как львы из чащи.
Окружают сородича, спящего в центре чаши,
перепрыгнув барьер, начинают носиться в ней,
лижут лапы и морду вождя своего. И чем чаще,
тем темней
грозный облик. И вот
наконец он сливается с ними и резко
оживает и прыгает вниз. И все общество резво
убегает во тьму. Небосвод
прячет звезды за тучу, и мыслящий трезво
назовет
похищенье вождя
- так как первые капли блестят на скамейке -
назовет похищенье вождя приближеньем дождя.
Дождь спускает на землю косые линейки,
строя в воздухе сеть или клетку для львиной семейки
без узла и гвоздя.
Теплый
дождь
моросит.
Как и льву, им гортань не остудишь.
Ты не будешь любим и забыт не будешь.
И тебя в поздний час из земли воскресит,
если чудищем был ты, компания чудищ.
Разгласит
твой побег
дождь и снег.
И, не склонный к простуде,
все равно ты вернешься в сей мир на ночлег.
Ибо нет одиночества больше, чем память о чуде.
Так в тюрьму возвращаются в ней побывавшие люди,
и голубки - в ковчег.
2017-07-16 19:36:34 #
чулан, аэроплан, цветы, цветы.
Нам часто в жизни не хватает друзей и доброты.
шарлатан, капкан, цветы, цветы.
Все, кто влюблен, им доверяют надежды и мечты.
Нам часто в жизни не хватает друзей и доброты.
шарлатан, капкан, цветы, цветы.
Все, кто влюблен, им доверяют надежды и мечты.
2017-07-17 07:43:08 #
пожал ф5 но нивыеграл
помоему ноебале сыспользованием сильново кумовства,
по крайней мере выглядит так как будто тут этим попахивает
помоему ноебале сыспользованием сильново кумовства,
по крайней мере выглядит так как будто тут этим попахивает
2024-11-30 14:01:00 #
>Есть такой чужой среди чужих , так у него воняет
НИЧЕГО ПОДОБНОГО. И ВООБЩЕ У МЕНЯ ДЖВА САНУЗЛА НЕ СКАЖУ ШТО В КАЖДОМ БЕДЕ НО ОНО ЕСТЬ
НИЧЕГО ПОДОБНОГО. И ВООБЩЕ У МЕНЯ ДЖВА САНУЗЛА НЕ СКАЖУ ШТО В КАЖДОМ БЕДЕ НО ОНО ЕСТЬ
2024-11-30 19:26:17 #
Беде ето чтобы мыть П.О. (Пизда Орган конипони) ну или фрукты если они нечаянно в говно упали а выбрасывать жалко.
2024-12-01 00:18:03 #
неувгн дъд показывает на строницах свалки свой анус с какой целью? ёбаря хочет себе найти или што






[0][1]