qwerty.ee 2006-04-13 13:57:35
Всего постов: 113
Бород: 12
Рейтинг: +26|4|-7 = +78%
Одобрено: Дура
8==Э 2006-04-13 15:32:46 #
фотожоп
друмир 2011-04-08 10:02:35 #
фиск?
Linksys wireless broadba 2012-02-15 00:23:59 #
unwaiterloo?
Рвун Чехлов 2025-03-28 01:29:53 #
https://www.anekdot.ru/id/-9942331/ (истории остальные новые 11 октября 2002)
https://www.anekdot.ru/id/-2060423020/ (истории повторные 04 июня 2000)
читатель 2025-03-28 05:00:28 #
однажды история такая была
Построили в нерезинове 4 дома. Типа свечек, все одтнаковые, в ряд.
Построили их спецально, а вот для чего.
Вот когда наступала ноч, в трёх из них зажигали окна так штобы была во весь дом буква "с", а в одном иначе - штобы была во весь дом буква "р".
И никово не наказовали за это.
Думаю даже космонавты с космаса могли прочитать. Но это не точно.
Жир О'Кожа 2025-03-28 07:51:29 #
ФСО так и было только не четыре, а три. И буквы не "с" и "р", а "й", "х" и "у". И не с космоса у тебя ХЗ кто с окна.
Жирокожа 2025-03-28 07:58:12 #
Всё так и было только не четыре, а три. И буквы не "с" и "р", а "й", "х" и "у". И не с космоса, а у тебя ХЗ кто с окна. Кони пони.
читатель 2025-03-28 07:59:34 #
врёш
у миня с окна видно было только "маэ" на машине в гаражэ напротев маиво дома
а то што правдишую историю я росказывал на конуни, дак это я сам видел в журнале "30рулём" нааблошке
ну типерь то журнало нету у миня, я не схоранивал ево, и доказатб конешна нимагу

но папрашу зомететь! ты тожи не можеш доказывать своё голое слонное утвирждение! вот. тинболее ты врёш, а я нет.
читатель 2025-03-28 08:03:02 #
вот кстате чилавек тоже пишет похожую исторею, возможна даже эта у ниво не фоташоб.

и вот как красива пишет "немного истории", вот как красива, понел?
истрею надо изучядь, вот што надо сделать вывод, а не вот это вот твоё фурри-заппы хуй знаит што.

Пидор 2025-03-28 08:06:48 #
А переделайте про хуй.
читатель 2025-03-28 08:07:32 #
про эти дома даже песни слаживали знаменитые певцы
вот такую знаю нопремер:

ниважна сколька сёдне тiбелет
свтящNм окон негасимый свет
читатель 2025-03-28 08:10:11 #
пониле? вот как
потомушто - исторея!

а про ваше пекобу разве складывают песни?
ну типо штобы
"шла комиссия тёмным лесом
за какимто интересом
вдоль общаги как пошли
хуй горящий там ношли

а когда обратно шли
хуй потухшый там нашли"

разве такие песни поют? нет, не поют.
потомушто это - не исторея вот почиму.
Рвун Чехлов 2025-03-28 14:10:43 #
Вот кстате те дома на которых слово из четырёх букв - я эту фодку в децтвии видел, и ужэ тогда зодумалсо, а как они так лофко включили-выключили свет в квартирах, што слово получи лось? Там жэ люди живуд, им жэ неудобно? Думол што это какая-то оджноразовая акция была, может квартиры ещо незаселённые были вуащпе.

И тут вы опять с этой фодкой!

Пришлосб погуглить.

Око за лось, што эти дома планировали как жилые а потом передумале и наделали там всяких мини стерств. Вот и ответ сам получилсо - зокончилсо робочий денб в мини стерстве, разогнали всех менистров подомам и включили свет букваме. И буквы там зажигале не один раэ, а периодически-сиськиматически.
https://msk1.ru/text/gorod/2024/08/20/73974716/
https://dzen.ru/a/XGEejl3rmACvy6vJ

А ещё случайно зогуглилось про ряд высоток на джругой стороне новорбата, их при мерно в то же время построиле. И вот они были жилые каки запланировано. И такие они жилые, што ну ево нахуй... Хрущоба переросток, типичный токой современный человейник с окраин Краснодара...
https://dzen.ru/a/X6_canD12hvagPXd

"Изначальный проект предполагал строительство домов гостиничного типа. С однокомнатными и двухкомнатными квартирами. Причём собственных кухонь в них не предусматривалось. Вместо этого - только специальная ниша, где можно было лишь разместить небольшой гарнитур. Кроме того, санузлы хотели устроить совмещёнными. Думаю, не стоит говорить, что площади квартир планировали микроскопические.

В новые квартиры должны были заселиться молодые семьи. Желательно с одним ребёнком - не больше. Однако впоследствии решили, что идея не слишком хорошая. Коридорную систему расположения квартир оставили, а планировку пересмотрели. Санузлы стали раздельными. В каждой квартире появилась собственная кухня.

(...)

Так в однокомнатных апартаментах кухни были площадью аж 9 метров. Сделали это для того, чтобы совместить кухню и столовую.
"

ЕВРОДВУШКА!!! Ещё до того как это стало гольфстримом!
читатель 2025-03-28 14:45:38 #
> При этом у жизни в знаменитых «домах-кижках» есть свои минусы. Один из главных — полное отсутствие нормального двора.

Ну ага. Минуэ.
А когда новый дом строят сразу без двора - это нармально. Плюэ.
В лицо меры! Джву лицые!
читатель 2025-03-28 15:10:31 #
кстате, помойму я видел фотку где-то, где на домах етих дествительно был номер новэгода каковото очиредново
это жэ в новэгод делоле - пока выходной, показывале номер новэгода

но где именно я конешно не помню
и кокой это был номер не скажу вам
типерь то в интирнетах нету такой кортины, дак никто не может сибе представить што на улицэ пишут номер новэгода пряма на домах
Пидор 2025-03-28 17:16:05 #

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2025. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))