БармалейкЫн 2014-08-26 22:13:10 #
гитлер и главный еврей опрувэ
Кусаэдр 2014-08-26 22:34:54 #
а так же в свежем номере:
опальный олигарх, вооружённый калопротезом, продаёт младенцев на рынке (видео).
беглый олигарх, вооружённый иглами от швейных машинок, чистит унитаз дырявым вантузом. Общественность возмущена!
Алла Пугачева занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы (специальный репортаж).
Кусаэдр 2014-08-26 22:35:50 #
И самый шокирующий мотериал:
Ипшайтег нихуя не понел!
я и баал 2014-08-26 23:51:05 #
прочитал советы меджведя дизайнера
кокака 2014-08-26 23:58:40 #
Ящетаю 2014-08-27 00:04:04 #
http://www.youtube.com/watch?v=cTbe-_mnlqc
Иван Ургант громко кричит по ночам и не даёт соседям спать.
Ыштып Гауно 2014-08-27 06:15:46 #
надо смотреть
Заебурии 2014-08-27 09:47:06 #
А что с сестраме Беззапуточными стало? У них такой номир ахуэннэ был с дюльфинаме?77
Ч. Бурек 2014-08-27 10:09:23 #
На фотографии атомный еврей пожимаэ кому-то что-то
Медведъ 2014-08-27 10:12:18 #
Устроили тут цырк блять! Вопреки всем каноном дезигна!
Saniok 2014-08-27 14:51:04 #
Тот что слева Борис Гребенщиков очевидно
Робопук 2014-08-27 18:06:42 #
Атпусти миня, порошок!
стик . ляш.ка 2014-08-27 23:18:34 #
братьям Безбутолочным не бывать строителями
в луджем случае инженерами-дегуздадорами
Я 2014-08-28 09:05:37 #
у опрувэ зопорэ
Долбоеб 2014-08-28 15:30:35 #
У зопора опруверы
Махнокот 2014-08-28 19:09:51 #
а вы, друзья, как ни садитесь, верстальщеки из ваз хреновэ.
ХнЗ кто 2014-08-28 19:30:03 #
Зозокрылся последние цирк.
Нонойди Машу.
http://urbancircus.livejournal.com/
ХнЗ кто 2014-08-28 19:31:31 #
Ророзведи тут цирк, блять!
ХнЗ кто 2014-08-28 19:39:01 #
*ли
Робопук 2014-08-28 22:09:57 #
У нас на заводе ищщо и не такое бывало.
таджикистан 2022-05-05 05:51:32 #
цирк то конешно закрылся и уехал, а клоуны все на местах!
играем в РЧ 2026-02-05 14:37:11 #
#советы

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))