Щазкаг Дам 2014-07-13 02:55:47
Всего постов: 958
Бород: 11
Рейтинг: +54|2|-3 = +94%
Одобрено: Рвун Чехлов
хуй 2014-07-13 03:05:05 #
апгон на повороте зопрещён
Яков Арин 2014-07-13 04:50:05 #
хорошая реакция у апиратора
и тормозы
БББКЭВЗ!
шибко вумный 2014-07-13 07:46:55 #
была дорога, а стал... дальше стыдно расказывать. Сами догадаетесь
шарфан 2014-07-13 08:41:50 #
Стал выдуватель
по-тихоньку 2014-07-13 08:55:17 #
Создано в пробной версии программы "Свалкер"
В полной версии этой надписи не будет. SVALKO.ORG
стик . ля.шка 2014-07-13 09:07:24 #
низам ёрз
Корукоп 2014-07-13 09:20:49 #
выключеть?
Яков Арин 2014-07-13 11:12:39 #
В полной версии этого могло не случиться.
Хобо 2014-07-13 11:52:24 #
ТЫ НЕ ПРОЙДЕШ БЛИАТЬ!!!!!
Дёргонафт 2014-07-13 12:31:47 #
Посмотрите гифку, отгадайте отгадку:

Это что же там такое бьет струей на букву Ф?
Капитан-басурман, это в небо бьёт...

Ждем ваших ответов, ребята.
Бузоид 2014-07-13 13:21:26 #
а как вы леоаеие иег ОНТАН?


курган пропан-бутан ураган баклажан полукафтан штабс-капитан сто грамм Вассерман ураган ресторан дурман Левитан корован петросян шайтан полукафтан баян Левитан полукафтан капкан полукафтан аэроплан сто грамм баклажан титан корован экран капкан басурман наркоман корован наркоман капкан пеликан гурман канал каштан капкан турбо-фортран кран каштан гурман аэроплан балаган балаган орган димабилан ресторан дурман уебан пеликан баклажан ресторан дурман стакан басурман барабан Вассерман таджикистан хулиган штабс-капитан академик РАН курган шайтан петросян уебан ресторан капкан таджикистан пеликан аэроплан кран орангутан академик РАН экран Левитан турбо-фортран уебан баян пеликан гурман шарлатан гурман шарлатан таджикистан карман таджикистан капкан сто грамм шайтан пеликан цыган Левитан ресторан Вассерман Левитан гурман балаган аэроплан ураган корован таджикистан карман чулан орган петросян вагон-ресторан каштан штабс-капитан
Человек Какашечка 2014-07-13 13:22:22 #
У меня так вотчдогз умер, ну или нет

http://youtu.be/6FkS6R3F2uw?t=13s
Медведъ 2014-07-13 15:05:39 #
включить забыле, а ужэ накатале асвальт!

но это не повад езьдедь против чосовой стрелке пакольцу, ящщетаю
Свирепь 2014-07-13 16:27:44 #
Analogichne situacija sluchilas s uvgnom ХЗ кто: exal, exal, i tut iz-pod zemli ресторан.
Prostite za translit, u nas sluchilsa neurozhai russkix bukv.
Яков Арин 2014-07-13 19:58:28 #
Вот мне интерестно стало, протев какойжы стрелке рикоминдуэ ездидь увгн Медведъ.
Заебурии 2014-07-13 20:19:30 #
Я так поутрам джелаю вуне таз
стик . ля.шка 2014-07-13 21:13:22 #
перевернум экрана получицца водопад
Booooo 2014-07-14 02:05:04 #
это ж вагон-ресторан
Апчхибудьздоров 2014-07-14 14:08:17 #
карман???
Мопамиход 2014-07-14 14:18:04 #
апиратор-то - ого-го, праворне пиздюк! но ниче, мы его сука в туалете подкараулем
ХЗ кто 2014-07-14 14:42:37 #
НИвагон-ресторан

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))