Щазкаг Дам 2014-07-13 02:55:47
Всего постов: 958
Бород: 11
Рейтинг: +54|2|-3 = +94%
Одобрено: Рвун Чехлов
хуй 2014-07-13 03:05:05 #
апгон на повороте зопрещён
Яков Арин 2014-07-13 04:50:05 #
хорошая реакция у апиратора
и тормозы
БББКЭВЗ!
шибко вумный 2014-07-13 07:46:55 #
была дорога, а стал... дальше стыдно расказывать. Сами догадаетесь
шарфан 2014-07-13 08:41:50 #
Стал выдуватель
по-тихоньку 2014-07-13 08:55:17 #
Создано в пробной версии программы "Свалкер"
В полной версии этой надписи не будет. SVALKO.ORG
стик . ля.шка 2014-07-13 09:07:24 #
низам ёрз
Корукоп 2014-07-13 09:20:49 #
выключеть?
Яков Арин 2014-07-13 11:12:39 #
В полной версии этого могло не случиться.
Хобо 2014-07-13 11:52:24 #
ТЫ НЕ ПРОЙДЕШ БЛИАТЬ!!!!!
Дёргонафт 2014-07-13 12:31:47 #
Посмотрите гифку, отгадайте отгадку:

Это что же там такое бьет струей на букву Ф?
Капитан-басурман, это в небо бьёт...

Ждем ваших ответов, ребята.
Бузоид 2014-07-13 13:21:26 #
а как вы леоаеие иег ОНТАН?


ураган дурман стакан ресторан титан ресторан экран шарлатан шарлатан канал академик РАН орангутан академик РАН полукафтан гурман дурман баян уебан Левитан канал цыган турбо-фортран ураган балаган ресторан чулан академик РАН аэроплан Левитан полукафтан Левитан хулиган кран ураган ресторан цыган басурман аэроплан шарлатан таджикистан баян аэроплан ипшайтег аэроплан кран титан султан барабан кран барабан баян экран орган корован хулиган пропан-бутан стакан экран сто грамм орангутан курган чулан шайтан шарлатан вагон-ресторан сто грамм канал канал сто грамм ипшайтег шайтан титан кран уебан наркоман Вассерман канал курган пропан-бутан карман наркоман академик РАН корован турбо-фортран экран басурман стакан титан курган орангутан полукафтан капкан канал петросян карман каштан корован балаган карман уебан димабилан карман дурман орангутан хулиган академик РАН хулиган орган Левитан
Человек Какашечка 2014-07-13 13:22:22 #
У меня так вотчдогз умер, ну или нет

http://youtu.be/6FkS6R3F2uw?t=13s
Медведъ 2014-07-13 15:05:39 #
включить забыле, а ужэ накатале асвальт!

но это не повад езьдедь против чосовой стрелке пакольцу, ящщетаю
Свирепь 2014-07-13 16:27:44 #
Analogichne situacija sluchilas s uvgnom ХЗ кто: exal, exal, i tut iz-pod zemli сто грамм.
Prostite za translit, u nas sluchilsa neurozhai russkix bukv.
Яков Арин 2014-07-13 19:58:28 #
Вот мне интерестно стало, протев какойжы стрелке рикоминдуэ ездидь увгн Медведъ.
Заебурии 2014-07-13 20:19:30 #
Я так поутрам джелаю вуне таз
стик . ля.шка 2014-07-13 21:13:22 #
перевернум экрана получицца водопад
Booooo 2014-07-14 02:05:04 #
это ж экран
Апчхибудьздоров 2014-07-14 14:08:17 #
баян???
Мопамиход 2014-07-14 14:18:04 #
апиратор-то - ого-го, праворне пиздюк! но ниче, мы его сука в туалете подкараулем
ХЗ кто 2014-07-14 14:42:37 #
НИполукафтан

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))