Щазкаг Дам 2014-07-13 02:55:47
Всего постов: 958
Бород: 11
Рейтинг: +54|2|-3 = +94%
Одобрено: Рвун Чехлов
хуй 2014-07-13 03:05:05 #
апгон на повороте зопрещён
Яков Арин 2014-07-13 04:50:05 #
хорошая реакция у апиратора
и тормозы
БББКЭВЗ!
шибко вумный 2014-07-13 07:46:55 #
была дорога, а стал... дальше стыдно расказывать. Сами догадаетесь
шарфан 2014-07-13 08:41:50 #
Стал выдуватель
по-тихоньку 2014-07-13 08:55:17 #
Создано в пробной версии программы "Свалкер"
В полной версии этой надписи не будет. SVALKO.ORG
стик . ля.шка 2014-07-13 09:07:24 #
низам ёрз
Корукоп 2014-07-13 09:20:49 #
выключеть?
Яков Арин 2014-07-13 11:12:39 #
В полной версии этого могло не случиться.
Хобо 2014-07-13 11:52:24 #
ТЫ НЕ ПРОЙДЕШ БЛИАТЬ!!!!!
Дёргонафт 2014-07-13 12:31:47 #
Посмотрите гифку, отгадайте отгадку:

Это что же там такое бьет струей на букву Ф?
Капитан-басурман, это в небо бьёт...

Ждем ваших ответов, ребята.
Бузоид 2014-07-13 13:21:26 #
а как вы леоаеие иег ОНТАН?


Левитан шарлатан барабан басурман басурман баклажан академик РАН Левитан султан капкан вагон-ресторан чулан карман гурман чулан баян пеликан ипшайтег орган шарлатан вагон-ресторан димабилан баклажан наркоман наркоман аэроплан шарлатан димабилан курган гурман султан шайтан каштан курган корован ураган карман шарлатан дурман димабилан шайтан петросян орган цыган экран каштан хулиган наркоман шайтан таджикистан сто грамм наркоман дурман корован ипшайтег полукафтан петросян шайтан баян уебан шарлатан балаган ураган шайтан басурман каштан пропан-бутан штабс-капитан вагон-ресторан корован корован академик РАН каштан цыган димабилан ипшайтег аэроплан цыган вагон-ресторан карман уебан гурман пеликан капкан таджикистан экран корован аэроплан хулиган кран капкан канал барабан капкан пеликан орангутан ресторан султан сто грамм полукафтан таджикистан курган баклажан пеликан димабилан вагон-ресторан хулиган баклажан шарлатан
Человек Какашечка 2014-07-13 13:22:22 #
У меня так вотчдогз умер, ну или нет

http://youtu.be/6FkS6R3F2uw?t=13s
Медведъ 2014-07-13 15:05:39 #
включить забыле, а ужэ накатале асвальт!

но это не повад езьдедь против чосовой стрелке пакольцу, ящщетаю
Свирепь 2014-07-13 16:27:44 #
Analogichne situacija sluchilas s uvgnom ХЗ кто: exal, exal, i tut iz-pod zemli цыган.
Prostite za translit, u nas sluchilsa neurozhai russkix bukv.
Яков Арин 2014-07-13 19:58:28 #
Вот мне интерестно стало, протев какойжы стрелке рикоминдуэ ездидь увгн Медведъ.
Заебурии 2014-07-13 20:19:30 #
Я так поутрам джелаю вуне таз
стик . ля.шка 2014-07-13 21:13:22 #
перевернум экрана получицца водопад
Booooo 2014-07-14 02:05:04 #
это ж пеликан
Апчхибудьздоров 2014-07-14 14:08:17 #
штабс-капитан???
Мопамиход 2014-07-14 14:18:04 #
апиратор-то - ого-го, праворне пиздюк! но ниче, мы его сука в туалете подкараулем
ХЗ кто 2014-07-14 14:42:37 #
НИтитан

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))