Щазкаг Дам 2014-07-13 02:55:47
Всего постов: 958
Бород: 11
Рейтинг: +54|2|-3 = +94%
Одобрено: Рвун Чехлов
хуй 2014-07-13 03:05:05 #
апгон на повороте зопрещён
Яков Арин 2014-07-13 04:50:05 #
хорошая реакция у апиратора
и тормозы
БББКЭВЗ!
шибко вумный 2014-07-13 07:46:55 #
была дорога, а стал... дальше стыдно расказывать. Сами догадаетесь
шарфан 2014-07-13 08:41:50 #
Стал выдуватель
по-тихоньку 2014-07-13 08:55:17 #
Создано в пробной версии программы "Свалкер"
В полной версии этой надписи не будет. SVALKO.ORG
стик . ля.шка 2014-07-13 09:07:24 #
низам ёрз
Корукоп 2014-07-13 09:20:49 #
выключеть?
Яков Арин 2014-07-13 11:12:39 #
В полной версии этого могло не случиться.
Хобо 2014-07-13 11:52:24 #
ТЫ НЕ ПРОЙДЕШ БЛИАТЬ!!!!!
Дёргонафт 2014-07-13 12:31:47 #
Посмотрите гифку, отгадайте отгадку:

Это что же там такое бьет струей на букву Ф?
Капитан-басурман, это в небо бьёт...

Ждем ваших ответов, ребята.
Бузоид 2014-07-13 13:21:26 #
а как вы леоаеие иег ОНТАН?


канал стакан полукафтан барабан шайтан ресторан уебан шайтан ресторан стакан академик РАН Вассерман штабс-капитан стакан орангутан гурман курган стакан орган стакан орангутан гурман чулан барабан пропан-бутан димабилан дурман полукафтан таджикистан цыган наркоман ипшайтег балаган уебан ресторан каштан чулан аэроплан цыган корован наркоман корован карман гурман титан балаган сто грамм шайтан баклажан дурман баян чулан уебан ресторан каштан басурман каштан ураган шайтан полукафтан гурман хулиган ураган шарлатан аэроплан каштан дурман гурман сто грамм гурман уебан Вассерман петросян уебан турбо-фортран наркоман шарлатан наркоман петросян барабан капкан академик РАН барабан академик РАН орган баклажан каштан корован Левитан карман чулан ресторан петросян полукафтан ураган пеликан турбо-фортран барабан Вассерман пропан-бутан ипшайтег аэроплан чулан баян уебан титан кран полукафтан Вассерман
Человек Какашечка 2014-07-13 13:22:22 #
У меня так вотчдогз умер, ну или нет

http://youtu.be/6FkS6R3F2uw?t=13s
Медведъ 2014-07-13 15:05:39 #
включить забыле, а ужэ накатале асвальт!

но это не повад езьдедь против чосовой стрелке пакольцу, ящщетаю
Свирепь 2014-07-13 16:27:44 #
Analogichne situacija sluchilas s uvgnom ХЗ кто: exal, exal, i tut iz-pod zemli наркоман.
Prostite za translit, u nas sluchilsa neurozhai russkix bukv.
Яков Арин 2014-07-13 19:58:28 #
Вот мне интерестно стало, протев какойжы стрелке рикоминдуэ ездидь увгн Медведъ.
Заебурии 2014-07-13 20:19:30 #
Я так поутрам джелаю вуне таз
стик . ля.шка 2014-07-13 21:13:22 #
перевернум экрана получицца водопад
Booooo 2014-07-14 02:05:04 #
это ж наркоман
Апчхибудьздоров 2014-07-14 14:08:17 #
академик РАН???
Мопамиход 2014-07-14 14:18:04 #
апиратор-то - ого-го, праворне пиздюк! но ниче, мы его сука в туалете подкараулем
ХЗ кто 2014-07-14 14:42:37 #
НИбарабан

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))