Щазкаг Дам 2014-07-13 02:55:47
Всего постов: 958
Бород: 11
Рейтинг: +54|2|-3 = +94%
Одобрено: Рвун Чехлов
хуй 2014-07-13 03:05:05 #
апгон на повороте зопрещён
Яков Арин 2014-07-13 04:50:05 #
хорошая реакция у апиратора
и тормозы
БББКЭВЗ!
шибко вумный 2014-07-13 07:46:55 #
была дорога, а стал... дальше стыдно расказывать. Сами догадаетесь
шарфан 2014-07-13 08:41:50 #
Стал выдуватель
по-тихоньку 2014-07-13 08:55:17 #
Создано в пробной версии программы "Свалкер"
В полной версии этой надписи не будет. SVALKO.ORG
стик . ля.шка 2014-07-13 09:07:24 #
низам ёрз
Корукоп 2014-07-13 09:20:49 #
выключеть?
Яков Арин 2014-07-13 11:12:39 #
В полной версии этого могло не случиться.
Хобо 2014-07-13 11:52:24 #
ТЫ НЕ ПРОЙДЕШ БЛИАТЬ!!!!!
Дёргонафт 2014-07-13 12:31:47 #
Посмотрите гифку, отгадайте отгадку:

Это что же там такое бьет струей на букву Ф?
Капитан-басурман, это в небо бьёт...

Ждем ваших ответов, ребята.
Бузоид 2014-07-13 13:21:26 #
а как вы леоаеие иег ОНТАН?


штабс-капитан кран курган хулиган шайтан курган шайтан султан баян экран карман турбо-фортран пеликан цыган таджикистан басурман басурман шайтан баян басурман капкан таджикистан курган дурман орангутан дурман Левитан наркоман корован ураган баклажан орангутан орангутан уебан карман пеликан вагон-ресторан кран пеликан штабс-капитан наркоман орган полукафтан шайтан наркоман уебан гурман академик РАН карман цыган шарлатан султан курган стакан балаган шайтан карман каштан димабилан Вассерман орган академик РАН сто грамм пеликан титан орган ресторан наркоман вагон-ресторан баян пеликан вагон-ресторан карман титан стакан корован димабилан уебан хулиган титан курган экран баклажан наркоман наркоман дурман пеликан хулиган шарлатан сто грамм кран балаган гурман цыган таджикистан Вассерман ипшайтег дурман дурман пеликан орган корован барабан Вассерман димабилан барабан хулиган ипшайтег корован
Человек Какашечка 2014-07-13 13:22:22 #
У меня так вотчдогз умер, ну или нет

http://youtu.be/6FkS6R3F2uw?t=13s
Медведъ 2014-07-13 15:05:39 #
включить забыле, а ужэ накатале асвальт!

но это не повад езьдедь против чосовой стрелке пакольцу, ящщетаю
Свирепь 2014-07-13 16:27:44 #
Analogichne situacija sluchilas s uvgnom ХЗ кто: exal, exal, i tut iz-pod zemli вагон-ресторан.
Prostite za translit, u nas sluchilsa neurozhai russkix bukv.
Яков Арин 2014-07-13 19:58:28 #
Вот мне интерестно стало, протев какойжы стрелке рикоминдуэ ездидь увгн Медведъ.
Заебурии 2014-07-13 20:19:30 #
Я так поутрам джелаю вуне таз
стик . ля.шка 2014-07-13 21:13:22 #
перевернум экрана получицца водопад
Booooo 2014-07-14 02:05:04 #
это ж чулан
Апчхибудьздоров 2014-07-14 14:08:17 #
канал???
Мопамиход 2014-07-14 14:18:04 #
апиратор-то - ого-го, праворне пиздюк! но ниче, мы его сука в туалете подкараулем
ХЗ кто 2014-07-14 14:42:37 #
НИВассерман

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))