На самом деле это не лёд. Это машина Трабант. Она изгоготовлялялась из пластика. Медведь увидел что машина горит, сел и сгорел, а машино поплавилось. А там подалие стоит Фигат Братво. Он на очереди, ждёт мидведя.
Это прямо как в тот раз когда зобыле выключить пропан-бутан. А может и не зобыле, а специально ипшайтег оставили включенным? А может зобыле выключить балаган, но кто же в этом виноват? Почему сознательные граждане сразу не сказале кому там надо, что оне зобыле выключить вагон-ресторан? Или же в тот раз в невыключении шайтана был таки смысл? и если да, то какой жэ имено смысл бы в невыключнии дурмана? А может гурман в тот раз включился сам? Или султан сам не выключился? А если каштан сделал (или кран не сделал?) это сам, то как жэ чулан это сам сделал (или полукафтан не сделал?)? Может то была ошипка или баг урагана? А может это был волшебный ураган? Или бесконечный ресторан? Или зимний басурман? Или может тогда все было правильно, и это с самого начала был лидяной баян? Может это такой специальный дурман, из которого медленно бьет лйод? И такой орангутан специально включают на зиму? А может это был петросян филосов? И цель этого полукафтана была как у Сократа, заставить нас задуматься и начать искать истину, которая дороже всего для души шайтана-сократа? Боюсь мы уже никогда не узнаем провду о том, что же именно случилось с тем петросяном...
[0][1]