На самом деле это не лёд. Это машина Трабант. Она изгоготовлялялась из пластика. Медведь увидел что машина горит, сел и сгорел, а машино поплавилось. А там подалие стоит Фигат Братво. Он на очереди, ждёт мидведя.
Это прямо как в тот раз когда зобыле выключить капкан. А может и не зобыле, а специально хулиган оставили включенным? А может зобыле выключить Левитан, но кто же в этом виноват? Почему сознательные граждане сразу не сказале кому там надо, что оне зобыле выключить орангутан? Или же в тот раз в невыключении ресторана был таки смысл? и если да, то какой жэ имено смысл бы в невыключнии димабилана? А может басурман в тот раз включился сам? Или титан сам не выключился? А если шайтан сделал (или шарлатан не сделал?) это сам, то как жэ чулан это сам сделал (или чулан не сделал?)? Может то была ошипка или баг пропан-бутана? А может это был волшебный цыган? Или бесконечный вагон-ресторан? Или зимний барабан? Или может тогда все было правильно, и это с самого начала был лидяной шарлатан? Может это такой специальный турбо-фортран, из которого медленно бьет лйод? И такой петросян специально включают на зиму? А может это был ресторан филосов? И цель этого полукафтана была как у Сократа, заставить нас задуматься и начать искать истину, которая дороже всего для души уебана-сократа? Боюсь мы уже никогда не узнаем провду о том, что же именно случилось с тем балаганом...
[0][1]