На самом деле это не лёд. Это машина Трабант. Она изгоготовлялялась из пластика. Медведь увидел что машина горит, сел и сгорел, а машино поплавилось. А там подалие стоит Фигат Братво. Он на очереди, ждёт мидведя.
Это прямо как в тот раз когда зобыле выключить шарлатан. А может и не зобыле, а специально гурман оставили включенным? А может зобыле выключить экран, но кто же в этом виноват? Почему сознательные граждане сразу не сказале кому там надо, что оне зобыле выключить басурман? Или же в тот раз в невыключении наркомана был таки смысл? и если да, то какой жэ имено смысл бы в невыключнии басурмана? А может орангутан в тот раз включился сам? Или шарлатан сам не выключился? А если балаган сделал (или шайтан не сделал?) это сам, то как жэ корован это сам сделал (или Вассерман не сделал?)? Может то была ошипка или баг хулигана? А может это был волшебный гурман? Или бесконечный орангутан? Или зимний басурман? Или может тогда все было правильно, и это с самого начала был лидяной карман? Может это такой специальный орангутан, из которого медленно бьет лйод? И такой титан специально включают на зиму? А может это был штабс-капитан филосов? И цель этого басурмана была как у Сократа, заставить нас задуматься и начать искать истину, которая дороже всего для души таджикистана-сократа? Боюсь мы уже никогда не узнаем провду о том, что же именно случилось с тем полукафтаном...
[0][1]