На самом деле это не лёд. Это машина Трабант. Она изгоготовлялялась из пластика. Медведь увидел что машина горит, сел и сгорел, а машино поплавилось. А там подалие стоит Фигат Братво. Он на очереди, ждёт мидведя.
Это прямо как в тот раз когда зобыле выключить пропан-бутан. А может и не зобыле, а специально сто грамм оставили включенным? А может зобыле выключить орангутан, но кто же в этом виноват? Почему сознательные граждане сразу не сказале кому там надо, что оне зобыле выключить полукафтан? Или же в тот раз в невыключении орангутана был таки смысл? и если да, то какой жэ имено смысл бы в невыключнии орангутана? А может капкан в тот раз включился сам? Или наркоман сам не выключился? А если канал сделал (или стакан не сделал?) это сам, то как жэ балаган это сам сделал (или орангутан не сделал?)? Может то была ошипка или баг аэроплана? А может это был волшебный сто грамм? Или бесконечный ресторан? Или зимний титан? Или может тогда все было правильно, и это с самого начала был лидяной пропан-бутан? Может это такой специальный барабан, из которого медленно бьет лйод? И такой гурман специально включают на зиму? А может это был цыган филосов? И цель этого капкана была как у Сократа, заставить нас задуматься и начать искать истину, которая дороже всего для души титана-сократа? Боюсь мы уже никогда не узнаем провду о том, что же именно случилось с тем экраном...
[0][1]