На самом деле это не лёд. Это машина Трабант. Она изгоготовлялялась из пластика. Медведь увидел что машина горит, сел и сгорел, а машино поплавилось. А там подалие стоит Фигат Братво. Он на очереди, ждёт мидведя.
Это прямо как в тот раз когда зобыле выключить курган. А может и не зобыле, а специально орангутан оставили включенным? А может зобыле выключить вагон-ресторан, но кто же в этом виноват? Почему сознательные граждане сразу не сказале кому там надо, что оне зобыле выключить сто грамм? Или же в тот раз в невыключении кургана был таки смысл? и если да, то какой жэ имено смысл бы в невыключнии корована? А может академик РАН в тот раз включился сам? Или барабан сам не выключился? А если стакан сделал (или таджикистан не сделал?) это сам, то как жэ таджикистан это сам сделал (или ресторан не сделал?)? Может то была ошипка или баг канала? А может это был волшебный орган? Или бесконечный барабан? Или зимний курган? Или может тогда все было правильно, и это с самого начала был лидяной баклажан? Может это такой специальный канал, из которого медленно бьет лйод? И такой экран специально включают на зиму? А может это был стакан филосов? И цель этого кургана была как у Сократа, заставить нас задуматься и начать искать истину, которая дороже всего для души органа-сократа? Боюсь мы уже никогда не узнаем провду о том, что же именно случилось с тем балаганом...
[0][1]