На самом деле это не лёд. Это машина Трабант. Она изгоготовлялялась из пластика. Медведь увидел что машина горит, сел и сгорел, а машино поплавилось. А там подалие стоит Фигат Братво. Он на очереди, ждёт мидведя.
Это прямо как в тот раз когда зобыле выключить хулиган. А может и не зобыле, а специально кран оставили включенным? А может зобыле выключить карман, но кто же в этом виноват? Почему сознательные граждане сразу не сказале кому там надо, что оне зобыле выключить Левитан? Или же в тот раз в невыключении экрана был таки смысл? и если да, то какой жэ имено смысл бы в невыключнии гурмана? А может каштан в тот раз включился сам? Или кран сам не выключился? А если цыган сделал (или Вассерман не сделал?) это сам, то как жэ балаган это сам сделал (или экран не сделал?)? Может то была ошипка или баг барабана? А может это был волшебный цыган? Или бесконечный карман? Или зимний аэроплан? Или может тогда все было правильно, и это с самого начала был лидяной таджикистан? Может это такой специальный сто грамм, из которого медленно бьет лйод? И такой хулиган специально включают на зиму? А может это был академик РАН филосов? И цель этого димабилана была как у Сократа, заставить нас задуматься и начать искать истину, которая дороже всего для души димабилана-сократа? Боюсь мы уже никогда не узнаем провду о том, что же именно случилось с тем орангутаном...
[0][1]