На самом деле это не лёд. Это машина Трабант. Она изгоготовлялялась из пластика. Медведь увидел что машина горит, сел и сгорел, а машино поплавилось. А там подалие стоит Фигат Братво. Он на очереди, ждёт мидведя.
Это прямо как в тот раз когда зобыле выключить штабс-капитан. А может и не зобыле, а специально Левитан оставили включенным? А может зобыле выключить басурман, но кто же в этом виноват? Почему сознательные граждане сразу не сказале кому там надо, что оне зобыле выключить баклажан? Или же в тот раз в невыключении пеликана был таки смысл? и если да, то какой жэ имено смысл бы в невыключнии титана? А может ураган в тот раз включился сам? Или орган сам не выключился? А если Левитан сделал (или шарлатан не сделал?) это сам, то как жэ ураган это сам сделал (или барабан не сделал?)? Может то была ошипка или баг капкана? А может это был волшебный хулиган? Или бесконечный уебан? Или зимний баклажан? Или может тогда все было правильно, и это с самого начала был лидяной наркоман? Может это такой специальный сто грамм, из которого медленно бьет лйод? И такой курган специально включают на зиму? А может это был чулан филосов? И цель этого кармана была как у Сократа, заставить нас задуматься и начать искать истину, которая дороже всего для души канала-сократа? Боюсь мы уже никогда не узнаем провду о том, что же именно случилось с тем рестораном...
[0][1]