На самом деле это не лёд. Это машина Трабант. Она изгоготовлялялась из пластика. Медведь увидел что машина горит, сел и сгорел, а машино поплавилось. А там подалие стоит Фигат Братво. Он на очереди, ждёт мидведя.
Это прямо как в тот раз когда зобыле выключить полукафтан. А может и не зобыле, а специально экран оставили включенным? А может зобыле выключить петросян, но кто же в этом виноват? Почему сознательные граждане сразу не сказале кому там надо, что оне зобыле выключить шарлатан? Или же в тот раз в невыключении титана был таки смысл? и если да, то какой жэ имено смысл бы в невыключнии димабилана? А может петросян в тот раз включился сам? Или Вассерман сам не выключился? А если вагон-ресторан сделал (или каштан не сделал?) это сам, то как жэ султан это сам сделал (или баклажан не сделал?)? Может то была ошипка или баг чулана? А может это был волшебный каштан? Или бесконечный вагон-ресторан? Или зимний баклажан? Или может тогда все было правильно, и это с самого начала был лидяной шайтан? Может это такой специальный басурман, из которого медленно бьет лйод? И такой балаган специально включают на зиму? А может это был карман филосов? И цель этого сто грамма была как у Сократа, заставить нас задуматься и начать искать истину, которая дороже всего для души чулана-сократа? Боюсь мы уже никогда не узнаем провду о том, что же именно случилось с тем ураганом...
[0][1]