На самом деле это не лёд. Это машина Трабант. Она изгоготовлялялась из пластика. Медведь увидел что машина горит, сел и сгорел, а машино поплавилось. А там подалие стоит Фигат Братво. Он на очереди, ждёт мидведя.
Это прямо как в тот раз когда зобыле выключить хулиган. А может и не зобыле, а специально баян оставили включенным? А может зобыле выключить турбо-фортран, но кто же в этом виноват? Почему сознательные граждане сразу не сказале кому там надо, что оне зобыле выключить дурман? Или же в тот раз в невыключении шайтана был таки смысл? и если да, то какой жэ имено смысл бы в невыключнии таджикистана? А может пропан-бутан в тот раз включился сам? Или сто грамм сам не выключился? А если петросян сделал (или пропан-бутан не сделал?) это сам, то как жэ наркоман это сам сделал (или капкан не сделал?)? Может то была ошипка или баг вагон-ресторана? А может это был волшебный штабс-капитан? Или бесконечный барабан? Или зимний штабс-капитан? Или может тогда все было правильно, и это с самого начала был лидяной Вассерман? Может это такой специальный экран, из которого медленно бьет лйод? И такой орангутан специально включают на зиму? А может это был аэроплан филосов? И цель этого титана была как у Сократа, заставить нас задуматься и начать искать истину, которая дороже всего для души академик РАНа-сократа? Боюсь мы уже никогда не узнаем провду о том, что же именно случилось с тем басурманом...
[0][1]