На самом деле это не лёд. Это машина Трабант. Она изгоготовлялялась из пластика. Медведь увидел что машина горит, сел и сгорел, а машино поплавилось. А там подалие стоит Фигат Братво. Он на очереди, ждёт мидведя.
Это прямо как в тот раз когда зобыле выключить штабс-капитан. А может и не зобыле, а специально барабан оставили включенным? А может зобыле выключить султан, но кто же в этом виноват? Почему сознательные граждане сразу не сказале кому там надо, что оне зобыле выключить димабилан? Или же в тот раз в невыключении султана был таки смысл? и если да, то какой жэ имено смысл бы в невыключнии полукафтана? А может пеликан в тот раз включился сам? Или экран сам не выключился? А если гурман сделал (или шайтан не сделал?) это сам, то как жэ сто грамм это сам сделал (или петросян не сделал?)? Может то была ошипка или баг таджикистана? А может это был волшебный Вассерман? Или бесконечный пеликан? Или зимний ураган? Или может тогда все было правильно, и это с самого начала был лидяной балаган? Может это такой специальный шарлатан, из которого медленно бьет лйод? И такой каштан специально включают на зиму? А может это был хулиган филосов? И цель этого пропан-бутана была как у Сократа, заставить нас задуматься и начать искать истину, которая дороже всего для души хулигана-сократа? Боюсь мы уже никогда не узнаем провду о том, что же именно случилось с тем вагон-рестораном...
[0][1]