На самом деле это не лёд. Это машина Трабант. Она изгоготовлялялась из пластика. Медведь увидел что машина горит, сел и сгорел, а машино поплавилось. А там подалие стоит Фигат Братво. Он на очереди, ждёт мидведя.
Это прямо как в тот раз когда зобыле выключить экран. А может и не зобыле, а специально аэроплан оставили включенным? А может зобыле выключить титан, но кто же в этом виноват? Почему сознательные граждане сразу не сказале кому там надо, что оне зобыле выключить цыган? Или же в тот раз в невыключении дурмана был таки смысл? и если да, то какой жэ имено смысл бы в невыключнии гурмана? А может петросян в тот раз включился сам? Или ресторан сам не выключился? А если турбо-фортран сделал (или турбо-фортран не сделал?) это сам, то как жэ стакан это сам сделал (или штабс-капитан не сделал?)? Может то была ошипка или баг аэроплана? А может это был волшебный сто грамм? Или бесконечный наркоман? Или зимний орган? Или может тогда все было правильно, и это с самого начала был лидяной вагон-ресторан? Может это такой специальный орган, из которого медленно бьет лйод? И такой экран специально включают на зиму? А может это был карман филосов? И цель этого урагана была как у Сократа, заставить нас задуматься и начать искать истину, которая дороже всего для души чулана-сократа? Боюсь мы уже никогда не узнаем провду о том, что же именно случилось с тем органом...
[0][1]