На самом деле это не лёд. Это машина Трабант. Она изгоготовлялялась из пластика. Медведь увидел что машина горит, сел и сгорел, а машино поплавилось. А там подалие стоит Фигат Братво. Он на очереди, ждёт мидведя.
Это прямо как в тот раз когда зобыле выключить академик РАН. А может и не зобыле, а специально вагон-ресторан оставили включенным? А может зобыле выключить дурман, но кто же в этом виноват? Почему сознательные граждане сразу не сказале кому там надо, что оне зобыле выключить шарлатан? Или же в тот раз в невыключении титана был таки смысл? и если да, то какой жэ имено смысл бы в невыключнии наркомана? А может турбо-фортран в тот раз включился сам? Или капкан сам не выключился? А если чулан сделал (или цыган не сделал?) это сам, то как жэ дурман это сам сделал (или барабан не сделал?)? Может то была ошипка или баг гурмана? А может это был волшебный таджикистан? Или бесконечный шайтан? Или зимний ресторан? Или может тогда все было правильно, и это с самого начала был лидяной вагон-ресторан? Может это такой специальный академик РАН, из которого медленно бьет лйод? И такой титан специально включают на зиму? А может это был карман филосов? И цель этого наркомана была как у Сократа, заставить нас задуматься и начать искать истину, которая дороже всего для души Вассермана-сократа? Боюсь мы уже никогда не узнаем провду о том, что же именно случилось с тем капканом...
[0][1]