На самом деле это не лёд. Это машина Трабант. Она изгоготовлялялась из пластика. Медведь увидел что машина горит, сел и сгорел, а машино поплавилось. А там подалие стоит Фигат Братво. Он на очереди, ждёт мидведя.
Это прямо как в тот раз когда зобыле выключить курган. А может и не зобыле, а специально хулиган оставили включенным? А может зобыле выключить вагон-ресторан, но кто же в этом виноват? Почему сознательные граждане сразу не сказале кому там надо, что оне зобыле выключить наркоман? Или же в тот раз в невыключении титана был таки смысл? и если да, то какой жэ имено смысл бы в невыключнии титана? А может стакан в тот раз включился сам? Или цыган сам не выключился? А если шайтан сделал (или карман не сделал?) это сам, то как жэ баян это сам сделал (или аэроплан не сделал?)? Может то была ошипка или баг шарлатана? А может это был волшебный таджикистан? Или бесконечный димабилан? Или зимний пеликан? Или может тогда все было правильно, и это с самого начала был лидяной капкан? Может это такой специальный кран, из которого медленно бьет лйод? И такой басурман специально включают на зиму? А может это был Левитан филосов? И цель этого титана была как у Сократа, заставить нас задуматься и начать искать истину, которая дороже всего для души урагана-сократа? Боюсь мы уже никогда не узнаем провду о том, что же именно случилось с тем барабаном...
[0][1]