asdf
						2012-07-07 19:04:14			#
		Что за манера публиковать на глагне фотографии задницы с глазами? А вдруг сюда дети зайдут?! Вы ещё рецепты от пенсионеров по борьбе с давлением на главную поместите!
				
	
			
						2012-07-07 21:08:40			#
					
		>>>да што жэ это такое в конце концов явасспрашеваю?
все просто увгн. просто в 3дмаксе кортнку не дорендерили. тикстуру нинатянуле. негр та ненастоящей. понарисуют тут всякие а потом грят што негр на глагне и они ево нашли первыми.
				
	все просто увгн. просто в 3дмаксе кортнку не дорендерили. тикстуру нинатянуле. негр та ненастоящей. понарисуют тут всякие а потом грят што негр на глагне и они ево нашли первыми.
			
						2012-07-08 03:08:00			#
					
		это - рикламотота, ящитаэ, негар, я ево ношол, кстате,спицальна такую канструкцыэ сделол, типа смишно, но это - рикламотота, либо спичег, либо кжляе, либа негра точко
				
	
			
						2012-07-09 07:31:00			#
					
		и он такой какбэ вапрашаэ - "А не найдется ли у Вас цибарки покурить? А то на спичечки только хватило..."
				
	
			
						2012-07-09 11:06:34			#
					
		надаело мне уже кортинки из маего интимного альбома. мая жина негодуэ и на всех плюет. хватед нас тролеть. заведите себе интимные дневнеки и постите их, а нас прашу оставеть в пакое. и негров накшех тоже. с вазмужением. чета жопэ углавых.
				
	
			
						2012-07-09 11:47:53			#
					
		ачо, нормальная жэна. с серьгой (это негра так зовуд, видима). судя по фамилие, с жопэ у ниё всьо в парядке. сисьге правдо я нивижу, нодеюзь зочотнэ. харошый у ваз обльбом интимнэй, толька сисег тема мало роскрыто, нибуду большы сматреть.
				
	





