Дебильный никогенератор 2012-05-03 18:43:21
Всего постов: 375
Бород: 5
Рейтинг: +94|1|-4 = +95%
Одобрено: птицеёб
http://dl.ziza.ru/other/052012/03/pics/007.jpg

ПРЕПОДОБНЫЙ ВОНГ, НИГГА, КЛЁВО, САНЯ ИЗ ХОРОВОДА ТАБЛОМ ПОКОЛЕНИЯ, ЗАВЕДУЮЩИЙ СКЛАДОМ ГОТОВОГО ТРЯПЬЯ МИХАИЛ ЧУХЭИДЗЕ ПОСЛЕ КОНЦЕРТОВ ВИКТОРА САЛТЫКОВА ПРЯМОЙ НАВОДКОЙ ВЫКАТЫВАЮТ НА АЛЯСКЕ ПОЛНОЧЬ ПОД ПРИЛАВКОМ НА ЛИПУ.
гм. 3 мин назад отправил - уже заапрувеле...
ниажидалл
Заебурии 2012-05-03 18:51:09 #
Скорость качество и ниибет
Кусаэдр 2012-05-03 19:06:41 #
монстрациэ же)
Наум Приходящий 2012-05-03 19:26:45 #
Молодец кудрявый бородач. Ковёр всегда хорошо.
Ванидзе 2012-05-03 19:47:08 #
ЙОПВАШУМАТЬ ДА ЭТО ЖЕ! ВЛАДИМИР!
vvpetrovich 2012-05-03 20:14:05 #
Проворный пиздюк! Аднака, под шумок в центре города ковёр выхлопал.
Kid_mode 2012-05-03 20:25:57 #
Ятамбылаятамбыла!
член партии 2012-05-03 20:49:51 #
Ва, меня на палке выбивать несут, засветилсо!
я и баал 2012-05-03 21:52:31 #
кавер без звука жэ
Unwaiter 2012-05-03 21:56:53 #
палю увгжу Kid_mode прастите-извинте +)
http://pics.livejournal.com/kid_mode/pic/0007f2k1/s640x480.jpg
пагман 2012-05-03 23:59:46 #
егорыч жжот, ящитаю))
grasskiller 2012-05-04 00:42:07 #
рыжая-бесстыжая
ЫНГЭ 2012-05-04 07:54:36 #
ЙИГОРЫЧ НА СВАЛКО!

я ждал этого дня :)
Медведъ 2012-05-04 08:01:29 #
увгжа Kid_mode, у вас классный бобрек!
ой извинити енотек!
Медведъ 2012-05-04 08:03:49 #
раньшы узьбецкие ткачихи ковров вытыкали на своих коврах ленена штоп годнэ было на диманстрацие ходидь
а типерь с шырпатребам приходетсо на диманстрацие ходить
Kid mode 2012-05-04 09:43:23 #
Увгн Унвайтир, совести у вас нет!
Совесть 2012-05-04 09:46:06 #
Конешно нет! С чего бы я к нему пришла!
Пусть и дальше путается с этой кошкой крашеной!
Kid mode 2012-05-04 09:57:56 #
Вот ёлки, совесть заговорила...
заговорила 2012-05-04 10:13:20 #
нет! это не моя совесть!
Хозяин совести 2012-05-04 10:38:37 #
Совесть, пошли домой обедать. Я галупцов от сама-знаешь-кого принёс.
Бурепа 2012-05-04 10:45:06 #
все идут ковер стирать
антитёма 2012-05-04 11:18:36 #
рускайа норотная зобава - весенее стерание ковра
сам такой 2012-05-04 13:05:18 #
исчу девушку 18-28 лет, город Киев, без вредных привычек, но можно и с вредными, главное что б она готовила мне вкусный борщ и носила ковёр на демонстрации ато ему скучна
киiвлянка 2012-05-04 14:08:49 #
ищу мущину, чтобы трамвай купил и чтобы ещё на шубу хватило. и чтоб хуй 20 см (в диаметре). а пуза шобы не было, дабы хуй легче искать.

о себе: умею в борщ и носить ковёр. могу тамадой.

фото прикладываю, я слева:

[:|||||:]
киiвлянка 2012-05-04 14:09:46 #
[[:|||||||||||||:]]
киiвлянка 2012-05-04 14:10:13 #
мда, зря меня по рукам в детстве били :(
сам такой 2012-05-04 14:31:41 #
продолжайте прикладывать фото и пить заряженную воду, может пройдёт. кстати если 20 в диаметре то пузо должно быть внушительным дабы затруднить поиски. я раскусил тебя Путин, у тебя ничего не вышло
Рвун Чехлов 2012-05-04 15:06:11 #
Вы не вот эту фотачку потеряли:
Пребой 2012-05-04 17:05:07 #
мне кажэтсо у них просто детство в жопе играет. ну иле не в жопе.
Будроид 2012-05-06 03:03:58 #
Для типичного соотношения никеля и железа в сплаве 81 % и 19 % соответственно, пермаллой обладает кубической решёткой и кубической магнитной анизотропией, коэффициенты которой близки к нулю. В тонких плёнках поле анизотропии, определяемое как поле, необходимое для поворота намагниченности в направлении тяжелой оси не превышает 10 Э. В некоторых случаях одноосную анизотропию создают легированием пермалоя кобальтом.
Хоберу 2012-08-06 11:23:52 #
и усе на фоне моей бывшей работы.
ВСЯ ВЛАСТЬ КОВРАМ!

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))