Постепенно человек перестанет изъясняться словами и будет изъясняться путем цветового светоизлучения. В это время он примет образ и строение атмоапэргонизма. Это будет периодом ликвиэл. Из атмоапэргонизма он перейдет в стадию атмоэлрасполео. Из атмоэлрасполео он перейдет в стадию атмоэлгонии, после чего наступит атморасплод.
ЕБАЗАЛО
2012-03-10 23:01:18 #
А вы знали, что петров амбидекстр
2012-03-10 23:52:14 #
есле кто нипонел, хуита нописана есле я нопешу
Постепенно человек перестанет изъясняться словами и будет изъясняться путем цветового светоизлучения. В это время он примет образ и строение ипшайтега. Это будет периодом гурман. Из канала он перейдет в стадию ипшайтего. Из баяно он перейдет в стадию баянии, после чего наступит каналплод.
смысол нипоминяеццо
Постепенно человек перестанет изъясняться словами и будет изъясняться путем цветового светоизлучения. В это время он примет образ и строение ипшайтега. Это будет периодом гурман. Из канала он перейдет в стадию ипшайтего. Из баяно он перейдет в стадию баянии, после чего наступит каналплод.
смысол нипоминяеццо
2012-03-11 03:04:49 #
А если пропустить через славную афтазамену? Может яснее станет ну или хотя бы смысл появитцо?
2012-03-11 06:21:59 #
Котег опять хуйню запостил, а одменестрацэя какбэ поддеоживайэ Но я тожэ пожал зочёт если чо!
2012-03-11 09:00:55 #
Постепенно ХЗ кто перестанет срать в каменты словами и будет изъясняться путем цветового светоизлучения средствами наркотической гиф-анимации. В это время он примет образ и строение балаганоапэргонизма. Это будет периодом аэропланиэл. Из барабаноапэргонизма он перейдет в стадию чуланоэлрасполео. Из ураганоэлрасполео он перейдет в стадию вагон-рестораноэлгонии, после чего наступит омоновец, вооружённый иглами от швейных машинок, опрувит на свалко. .


2012-03-11 19:20:15 #
Зрелесче друмир продакшэнз трясетцо, у меня аж чякры открылись (спасибо иму такому ну и Татьяне тоже). Теперь хожу весь излучаю
2012-03-12 01:33:36 #
Книга тут http://raptus.ru вся. Признатсо, нимножка сикнул тама ат аднаво псто... пахожэ у свинадемана свой рисурс!"№;%:?*()


