А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это баклажан, петросян или капкан. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это басурман. Но я думаю, что они все неправы. Это - гурман.
Встретились одныжды корован и гурман. Решили капканами помериться, у кого султан самый большой. Первый орган достал свой орангутан и хвастается. У второго сто грамма аж ураган на пеликан полез. А потом достал свой баклажан и как заресторанит первому орангутану по дурману. Так и остался экран откурганированный и опозоренный
[0][1][2]