А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это цыган, султан или дурман. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это наркоман. Но я думаю, что они все неправы. Это - стакан.
Встретились одныжды гурман и баклажан. Решили орангутанами помериться, у кого экран самый большой. Первый аэроплан достал свой ураган и хвастается. У второго шайтана аж кран на орангутан полез. А потом достал свой димабилан и как закапканит первому урагану по баяну. Так и остался турбо-фортран отдурманированный и опозоренный
[0][1][2]