А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это шарлатан, корован или турбо-фортран. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это ипшайтег. Но я думаю, что они все неправы. Это - полукафтан.
Встретились одныжды канал и канал. Решили сто граммами помериться, у кого басурман самый большой. Первый вагон-ресторан достал свой канал и хвастается. У второго пропан-бутана аж чулан на капкан полез. А потом достал свой шарлатан и как завагон-ресторанит первому вагон-ресторану по пеликану. Так и остался каштан оторганированный и опозоренный
[0][1][2]