А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это пропан-бутан, полукафтан или курган. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это барабан. Но я думаю, что они все неправы. Это - ресторан.
Встретились одныжды ипшайтег и аэроплан. Решили дурманами помериться, у кого балаган самый большой. Первый полукафтан достал свой ураган и хвастается. У второго пропан-бутана аж капкан на дурман полез. А потом достал свой басурман и как заорангутанит первому титану по барабану. Так и остался ипшайтег откарманированный и опозоренный
[0][1][2]