А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это барабан, гурман или сто грамм. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это баян. Но я думаю, что они все неправы. Это - барабан.
Встретились одныжды хулиган и вагон-ресторан. Решили полукафтанами помериться, у кого карман самый большой. Первый барабан достал свой Левитан и хвастается. У второго басурмана аж баян на ипшайтег полез. А потом достал свой хулиган и как завагон-ресторанит первому экрану по дурману. Так и остался сто грамм отипшайтегированный и опозоренный
[0][1][2]