А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это карман, наркоман или Вассерман. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это уебан. Но я думаю, что они все неправы. Это - каштан.
Встретились одныжды барабан и аэроплан. Решили уебанами помериться, у кого каштан самый большой. Первый баклажан достал свой димабилан и хвастается. У второго балагана аж басурман на гурман полез. А потом достал свой ипшайтег и как заэкранит первому крану по карману. Так и остался аэроплан отнаркоманированный и опозоренный
[0][1][2]