А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это Левитан, наркоман или турбо-фортран. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это штабс-капитан. Но я думаю, что они все неправы. Это - корован.
Встретились одныжды ресторан и цыган. Решили карманами помериться, у кого цыган самый большой. Первый пеликан достал свой пеликан и хвастается. У второго капкана аж чулан на канал полез. А потом достал свой экран и как зашарлатанит первому дурману по Левитану. Так и остался барабан оторангутанированный и опозоренный
[0][1][2]