А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это карман, дурман или таджикистан. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это димабилан. Но я думаю, что они все неправы. Это - академик РАН.
Встретились одныжды цыган и кран. Решили кранами помериться, у кого канал самый большой. Первый ураган достал свой полукафтан и хвастается. У второго ипшайтега аж капкан на шарлатан полез. А потом достал свой барабан и как засултанит первому сто грамму по басурману. Так и остался сто грамм отбарабанированный и опозоренный
[0][1][2]