А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это ресторан, полукафтан или димабилан. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это наркоман. Но я думаю, что они все неправы. Это - ипшайтег.
Встретились одныжды ураган и пропан-бутан. Решили басурманами помериться, у кого канал самый большой. Первый хулиган достал свой уебан и хвастается. У второго уебана аж корован на корован полез. А потом достал свой димабилан и как заканалит первому димабилану по басурману. Так и остался полукафтан отчуланированный и опозоренный
[0][1][2]