А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это чулан, балаган или орган. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это шайтан. Но я думаю, что они все неправы. Это - корован.
Встретились одныжды балаган и таджикистан. Решили пеликанами помериться, у кого наркоман самый большой. Первый орангутан достал свой орган и хвастается. У второго академик РАНа аж барабан на штабс-капитан полез. А потом достал свой Левитан и как заЛевитанит первому каштану по уебану. Так и остался балаган отбаянированный и опозоренный
[0][1][2]