А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это курган, гурман или вагон-ресторан. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это Вассерман. Но я думаю, что они все неправы. Это - петросян.
Встретились одныжды наркоман и пеликан. Решили титанами помериться, у кого Левитан самый большой. Первый сто грамм достал свой цыган и хвастается. У второго кургана аж кран на султан полез. А потом достал свой хулиган и как закаштанит первому турбо-фортрану по барабану. Так и остался орангутан отбаянированный и опозоренный
[0][1][2]