А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это сто грамм, орган или цыган. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это баян. Но я думаю, что они все неправы. Это - пропан-бутан.
Встретились одныжды корован и баклажан. Решили димабиланами помериться, у кого баклажан самый большой. Первый ресторан достал свой хулиган и хвастается. У второго цыгана аж барабан на наркоман полез. А потом достал свой дурман и как засултанит первому титану по петросяну. Так и остался аэроплан отипшайтегированный и опозоренный
[0][1][2]