А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это ипшайтег, баклажан или ураган. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это ураган. Но я думаю, что они все неправы. Это - уебан.
Встретились одныжды шарлатан и наркоман. Решили ураганами помериться, у кого чулан самый большой. Первый аэроплан достал свой цыган и хвастается. У второго Левитана аж баклажан на таджикистан полез. А потом достал свой пропан-бутан и как заканалит первому каштану по баклажану. Так и остался титан отдимабиланированный и опозоренный
[0][1][2]