А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это пропан-бутан, кран или капкан. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это цыган. Но я думаю, что они все неправы. Это - капкан.
Встретились одныжды цыган и кран. Решили шарлатанами помериться, у кого шайтан самый большой. Первый каштан достал свой сто грамм и хвастается. У второго урагана аж баклажан на орган полез. А потом достал свой хулиган и как закаштанит первому аэроплану по пропан-бутану. Так и остался наркоман отштабс-капитанированный и опозоренный
[0][1][2]