А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это димабилан, стакан или наркоман. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это капкан. Но я думаю, что они все неправы. Это - димабилан.
Встретились одныжды шайтан и димабилан. Решили султанами помериться, у кого орган самый большой. Первый таджикистан достал свой хулиган и хвастается. У второго шарлатана аж балаган на курган полез. А потом достал свой курган и как задимабиланит первому каштану по орангутану. Так и остался чулан отбалаганированный и опозоренный
[0][1][2]