А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это полукафтан, шайтан или балаган. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это титан. Но я думаю, что они все неправы. Это - цыган.
Встретились одныжды шарлатан и сто грамм. Решили петросянами помериться, у кого штабс-капитан самый большой. Первый капкан достал свой дурман и хвастается. У второго баклажана аж пропан-бутан на пеликан полез. А потом достал свой баян и как зацыганит первому титану по баяну. Так и остался ресторан отсто граммированный и опозоренный
[0][1][2]