А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это султан, курган или полукафтан. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это вагон-ресторан. Но я думаю, что они все неправы. Это - ураган.
Встретились одныжды корован и канал. Решили хулиганами помериться, у кого таджикистан самый большой. Первый канал достал свой стакан и хвастается. У второго кургана аж кран на дурман полез. А потом достал свой титан и как заЛевитанит первому урагану по штабс-капитану. Так и остался чулан откурганированный и опозоренный
[0][1][2]