А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это гурман, ресторан или корован. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это цыган. Но я думаю, что они все неправы. Это - вагон-ресторан.
Встретились одныжды петросян и вагон-ресторан. Решили Левитанами помериться, у кого капкан самый большой. Первый баян достал свой ресторан и хвастается. У второго гурмана аж карман на канал полез. А потом достал свой ураган и как задимабиланит первому басурману по барабану. Так и остался чулан отполукафтанированный и опозоренный
[0][1][2]