А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это цыган, шайтан или димабилан. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это барабан. Но я думаю, что они все неправы. Это - кран.
Встретились одныжды аэроплан и сто грамм. Решили барабанами помериться, у кого каштан самый большой. Первый барабан достал свой ресторан и хвастается. У второго крана аж шарлатан на чулан полез. А потом достал свой карман и как затаджикистанит первому шарлатану по орангутану. Так и остался гурман отполукафтанированный и опозоренный
[0][1][2]