А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это кран, балаган или Вассерман. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это димабилан. Но я думаю, что они все неправы. Это - канал.
Встретились одныжды орангутан и аэроплан. Решили экранами помериться, у кого шарлатан самый большой. Первый шарлатан достал свой балаган и хвастается. У второго пропан-бутана аж гурман на титан полез. А потом достал свой барабан и как заЛевитанит первому полукафтану по баяну. Так и остался курган отЛевитанированный и опозоренный
[0][1][2]