А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это барабан, курган или корован. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это султан. Но я думаю, что они все неправы. Это - орган.
Встретились одныжды орангутан и штабс-капитан. Решили ураганами помериться, у кого баклажан самый большой. Первый титан достал свой баян и хвастается. У второго ресторана аж канал на капкан полез. А потом достал свой ресторан и как затаджикистанит первому стакану по кургану. Так и остался капкан отсто граммированный и опозоренный
[0][1][2]