А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это канал, басурман или ураган. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это басурман. Но я думаю, что они все неправы. Это - ураган.
Встретились одныжды корован и пропан-бутан. Решили барабанами помериться, у кого ураган самый большой. Первый карман достал свой цыган и хвастается. У второго султана аж петросян на стакан полез. А потом достал свой пропан-бутан и как заресторанит первому барабану по ипшайтегу. Так и остался титан отнаркоманированный и опозоренный
[0][1][2]