А у нас в Бердичеве нет конализацыи и паетому у нас нибываит таково
Скажыте, а в Икотеренбурге нужны грабовщеки. А то я неразу нивидил хентан и очень жалко меня таково
Вот здесь свалконаучные сотрудники высказывали разные версии - что это петросян, дурман или барабан. У ХЗ кто даже хватило совести предположить, что это чулан. Но я думаю, что они все неправы. Это - пеликан.
Встретились одныжды баян и дурман. Решили стаканами помериться, у кого петросян самый большой. Первый турбо-фортран достал свой басурман и хвастается. У второго чулана аж гурман на орган полез. А потом достал свой хулиган и как зашайтанит первому каналу по крану. Так и остался балаган отпропан-бутанированный и опозоренный
[0][1][2]